Прочие развлечения
Кто такой Савитар из сериала Флэш ?

Савитар — суперзлодей комиксов издательства DC Comics,враг Флэша.
Человеку. который в будущем назовет себя Савитаром, было поручено испытание нового сверхзвукового реактивного истребителя. Когда самолет разогнался до максимальной скорости, в него попала казалось бы, обычная молния. Открыв для себя, что он может победить врагов, перемещаясь на сверхскорости, пилот стал одержим своей способностью. Савитар, кроме собственно сверхскорости, обладает способностью самоисцеляться, а также давать сверхскорость другим или забирать её у них.
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_врагов_Флэша
Оля Гентова(Петрова)
Это не из сериала !
Алия Шаяхметова( Альжапарова)
это по комиксам -это и так все знают -а нужен был ответ -кто является савитаром в фильме?
Валера Валера
ну ты 6лять капитан очевидность, википедией все умеют пользоваться
Полина Д
Если подумать, то получается так: Савитар типа обижен на Барри за то что он его запер в силе скорости и убивает за это Айрис, и за этого флэш обижается на Савитара и запирает его в силе скорости. Замкнутый круг. По моему так.
Оленька Тарасова
Это сам Барри 20я серия
Ольга Лыкова
Савитар - это и есть Барри.
Это Тоун, несмотря на то, что Чёрный Флэш уничтожил его из всех реальностей, Тоун подстраховался и создал с помощью технологий будущего супер-костюм, который дает ему супер-скорость и защиту от Черного Флэша.
Екатерина Прохорова
В Легендах Завтрашнего дня Тоун умирает
Егор Коновалов
Ты тупой. Савитар-это флэш из будущего
Санитар
Это временной реликт Барии Алена
А мне кажется это бывший Кейтлин Сноу, который погиб.
Олег Фомичев
Нет это не Ронни, откуда Убийца Мороз го знает? Если Убийца Мороз это совсем другая сущность. Она даже не знает кто такой Ронни. Это совсем другой человек, и Ронни погиб. 1 сезон флэша последняя серия там рони погибает.
Это сам Барри из будущего
Флэш (Барри Аллен) Савитар, так как это показано в 3 сезоне 20 серии
Сорри тупанул он там в конце из костюма вылез
Савитар это Барри из далекого будущего, в 20 серии 3 сезона раскрывают личность
барри будущего а в какой минуте скажи пожайлуста кстати 22 серия
В 20-ой серии текущего сезона тайна раскрыта. Савитар - Барри из будущего.
Савитар-это Барри аллен из флешпоинта!
Ну что. Это не Рони, это сам флэш)
Это будущий флэш
САВИТАР- это флэш который сейчас в спидфорсе. т. к: он там из-за аллена, а при получении савитаром силы там видно, что там достаточно крупный человек, точно не аллен!!!
Владимир Ситников
А кто тогда будет Савитаром, какой именно Флеш.
Алия Шаяхметова( Альжапарова)
не факт -у савитара это энерго костюм -сам он меньше
Ирина Грекова
хахаха Савитар имено это Бари :D
Алексей Протащук(Тараканов)
это аллен в 20 серии 3 сезона он снимает костюм и там двойник алена
это реликт, двойник барри аллена из будущего
Я знаю кто это хз как но я сходу определил к концу 19 серии, фигура его и то как отреагировала снегурочка может говорить только об этом. Это ее несостоявшийся муж Рони.
ЭТО САМ БАРРИ
барри аллен
я тоже думаю что ето рони
Геннадий Лоза
как понять Рони, это не Рони, потому что он супергерой
Karolina Karolina
Когда он снимал костюм, немного на рони похож телосложением
Это Кейтлин) Она сама Себя убить хочет
Я думаю это хаири
Савитар-Это Барри Аленн из 2024
Михаил Егоров
Какой из 2024? Ты тупой? Там же он в 19серии 2024 и отправлялся
Эт не может быть Тоун... Чисто технически, Савитар существует уже давно! Следовательно, это не мог быть сам Тоун... Но возможно, Савитар - это не одна личность. Как вариант, Савитаром могут называть того, кто носит костюм.
Ирина Крамарова
Скорее всего это Август Харт или Рони
Так, молчите всё, Савитар это Барри из будущего в сериале.
Это Барри)))
Савитар — главный злодей 3 сезона сериала «Флэш». Его главная цель: сломить дух Барри Аллена. Враг Флэша из будущего, временной двойник Барри Аллена.
Для просмотра более молодого Барри Аллена.
Флэш будущего заточил Савитара в Силе Скорости. Савитар захватил Джулиана Альберта, который стал Алхимией. Савитар дал Уолли Уэсту его суперскорость, чтобы выбраться из Силы скорости. Савитар утверждал, что он Бог скорости, но это не так. Он, будучи в Силе скорости, мог врываться в сознание людей и манипулировать ими. Также он мог появляться на Земле-1 на короткое время, из-за этого казалось, что он имеет огромную скорость. Потом он предложил работать на него, Killer Frost (Кейтлин Сноу) . Первый приказ стал убить физика Трейси Бренд так как в будущем с помощью ее технологии Флэш, запер его в Силе скорости. Так как он временной двойник Барри Аллена, он имеет все его воспоминания, поэтому он почти всегда на шаг впереди. «Он все это уже пережил» — Барри.
Я думаю, что Савитар это батя Кейтлин Сноу, хотя нам его никогда не показывали, но я думаю, что это он!
Karolina Karolina
Так то идея хорошая
Савитар это временное отражение Барри Аллена из 2024 года. Его изгнали потому, что он был не настоящим Барри, и теперь он мстит.
это не барри из будущего как все говорят и не из флэшпоинта это реликт барри
не 2024 а 2054
Это Август Харт, он появился после создания флэшпоинта, это друг флэша из будущего
В 20 серии флэш и остальные узнаю это. К ним придет флэш из 2057 года
Сергей Молоков
Откуда инфа?
Просто я посмотрел все сезоны до 3 сезона 19 серии
Просто Боец
Ты придурок, киллер фрост сказала что Барии сильно удивится когда узнает кто он, а Барри не знает Августа Харта, его в сериале ни разу не было.
это зум только из этого мира!
Савитар по легенде это бог СКОРОСТИ. Мне кажется под костюмом скрывается ТОУН!!!
это Джо Уест
Karolina Karolina
ну тогда я буду очень удивлен, таким поворотом
Вера Батова
Тоже так показалось. Либо Уолли
Это мама Бари
İbrahim Korkmaz
ты аутист?
Олеся Насеченко
хмммм нет я думаю это его бабушка или собака
Савитар - это Барри их будещего.
Савитар это сам Бари. Точнее та временная копия его когда он создал во время гонки с ЗУМам.
Сергей Николаевич
Так ведь, копия сгорела.
Посмотри первый сезон когда бари перевозил заключёных в тюрьму и будь внемателен
Игорь Соколов
Какая серия
Қалам Мұқан
а что там стало
Aizhamal Sholpankulova
Это отсылка к зеленому фонарю (Хэл Джордан), а не к савитару.
Бари есть Савитар, он флеш будущего 2057г
Просто Боец
Ты дебил блин? Барри в легендах завтрашнего дня в свои 60 лет прислал сообщение что бы ему не верили значит он вполне нормальный и никак не савитар
Просто Боец
А во-вторых для тебя пишу придурок. Ясно было сказано что савитар ПЕРВЫЙ КТО ПОЛУЧИЛ СПИДФОРС! А Аллен вообще не первый кто получил
Бизнес = Свобода
Да Савитар это Бари из будущего
мама бари умерла
Гспд, вы сами понимаете хоть, что пишите?
Это и есть сам Бари Ален из будущего

Тоун это не саветар-Тоун это сам СПИДФОРС!
Динара Муфтоллаева
во первых Эобард не спидфорс. Спидфорс в переводе с английского - сила скорости, а Тоун отнюдь ею не является.
Ирина Понарина
обратный спидфорс*
Ирина Понарина
точнее его единственный обладатель
Это сам флеш
савитар-это флеш будущего. а размеры он получил за счёт брони созданной из времени*.
*броня появилась из-за многочисленных переходов в прошлое и будущее
Савитар это флэш из будущего тоесть Бари Аллен!!!
Это сам Барри Аллен из будущего -_-
Это Барри из будущего
Александр Толстый
не из будущего это реликт барри
Я посмотрел 3 сезон так что Савитар-Бари Ален из будущего