Прочие развлечения

сколько яиц в год выносит курица??))

Виктор Снитко
сколько сможет, но точно знаю- петух не причем
Рустам Созаев
Лучший ответ
Хорошая курица, домашняя, несет 5 6 яиц в неделю, зимой в холода штуки три четыре.
Серёга Чекин
В среднем от одной курицы получают 350 яиц в год.
Очевидно, речь идет о так называемой курице-вынесушке, которая завершает логическую цепочку перемещения яйца из-под курицы-несушки до порога курятника. Обычно процесс выноса яиц у кур поставлен на поток. Причем завязаны в нем не только уже упомянутые куры-вынесушки и куры-несушки, но и среднее звено - куры-снесушки, которые являются передаточным моментом между начальным и заключительным этапом выноса яиц. Самое удивительное во всем этом процессе то, что каждая из этих куриц может оперировать только одним яйцом за раз.
Общее же количество яиц в год величина непостоянная и меняется в зависимости от степени состояния кур, их условий содержания, кормления и многих других факторов....)))
Evgenija Guseva
Молодая курица, хорошая несушка в летний период несет два яйца в три дня
Natalia Rabinovich
В среднем два яйца в день, броллеры кажется больше, но обычная домашняя курица примерно 750 иичек))))
Катя Левицкая Что бы ты так жил, как твои куры несутся.
куда это она их выносит?
если сносит, то очень много от чего зависит - какая порода - мясная или яйценоская, где содержится, чем питается, как ухаживают. на производстве считается что курица должна нести от 250 до 350 яиц в год в зависимости от породы
Думую не больше чем их от туда выносят!!!
Столько сколько петух наделает, на а так штук 100
Vlad Tolstokorov