Прочие развлечения
какую пытку вы выбрали бы для своего врага?
дала бы ему препарат от свертывания крови, а потом отрезала бы куски от его тела и солила.. . о, да, я жестока....
Какая кровожадная барышня... И это в разделе развлечения..)))
Да ну его, буду я голову ломать для этого урода!
Если б это мужик был, я б ему пол года женские гормоны давал....
Любовь)))
заставила бы перегладить всю ту кучу которая у нас собралась....
Полюбить себя
Да что я садистка? Зачем кому-то мстить. Я просто стараюсь быть дальше от тех лиц, которые мне неприятны. И там, на верху, виднее кого карать, кого миловать. Да и кто прав, кто виноват, степень вины - определяется не на земле. Я только человек.
...твои вопросы...
Виктор Перфильев
что всё так плохо?0_0
не замечала бы его и всё
Я сильная, а сильные не мстительны.
Оружие сильных - доброта!
Я бы его простила, мстить удел слабых, сильные умеют прощать
вот еще)) ) голову ломать из-за врага какого-то)) ) нет врагов - нет проблем.
Один день в SPAсалоне, маникюр, педикюр, массаж и т. д и т. п. ..
Постепенно не спеша отрезала бы различные части тела! На счёт врага не знаю, а мне кажется так надо поступать с убийцами, педофилами, насильниками и т. д.!!!
Чтобы жил на ЮБК и родственники не переводильсь все лето,
в голове столько всего.... что не знаю с чего бы и начать!
я бы хотела быть врагом Ромашки, который написал: Один день в SPAсалоне, маникюр, педикюр, массаж и т. д и т. п. ..
а так.. . я наверное бы сделала ему то, от чего ему станет немного не по себе - показала бы, что мне совершенно безразличны его деяния против меня. а если это враг в шутку - очень мелко и больно щипала бы))))))))) ) за мягкое место))
мужчине врагу----чтобы хоть раз родил ребёнка...
Обрезание через повешание, то есть гильотина!!
накормил бы его роллтоном до отвала и заставил бы выпить кипяток - его б и разорвало нафик...
prosti iprostim budesh!!!
гостей на 2 недели!!!
Пусть живёт 1000 лет. Здоровье? Нет.
Иголки под ногти. Больно уж достал.