Прочие развлечения
Какой напиток вы употребляли этим вечером?)))
Папа заварил веточки лимонника. Я болею
Leonid Pan
Выздоравливайте!)))
Евгений _
Спасибо )
У нас на Сахалине уже утро. Выпью кофе!
Leonid Pan
Привет Сахалину от Москвы!)))) У нас тоже утро настало!
черный чай
Шампанское. Провожали зиму, и муж захотел праздник. Завтра (сегодня) первый день весны, но Шампанское я уже видеть не хочу.
чай и ананасовый сок ))
Чёрный чай.
Выпила бы водочки, но лечу кашель лазолваном.
Больше экспериментировать не буду: как-то выпила тампалгин - голова болела. А потом забыла и через 1,5 часа выпила ещё мартиньку. И всего-то грамм 150, не больше. Но плохо было так, как будто поллитру водки без закуски...
В баре пила капучино а сейчас сок пью...
Воду из под крана, сушняк долбит...
лимонад! ! знаете, в стеклянных бутылочках такой! Вкусный))
облепиховый морс
чай с лимончиком)))
чай с лимончиком, прекрасный напиток!!!!
вино:))))) белое... сухое.... одна:)))))
чай, вот думаю надо ещё бокальчик выпить, а то кушать охото стало.
кофе
сливки - 1,5 стакана, чёрный чай с бергамотом с сахаром, чёрный чай с бергамотом без сахара, пару стаканов воды.. . а потом ходила и долго-долго гундела, мол, что мне делать, у меня отёки...
анисовую водку
Кофе, молоко, лимонад, снег и любовь.
Вишнёвый компот! а трезвый образ жизни народа радует....
Leonid Pan
Как говаривал Станиславский - не верю!)))
грейпфрутовый сок
зелёный чай
компот из сухофруктов!
водочку, её родимую, смешно, врачи запретили пить, вино, коньяк, пиво, а водку можно, только раньше я её вообще не пила. . вот ...))))))
Питьевой йогурт!
Чай с лимоном.
сок виноградный
пиво!!!
Не тот какой хотелось бы!