Гримм 1-4 Сезон (2011-2014)
Полицейский по имени Ник Бёркхардт из Портленда, настоящий потомок древнего рода Гримм. Их род издавна занимался охотой на нечисть, обитающей в мире людей. Все предки Гримм обладают способностью распознать сущность облика твари. Ник не подозревал о своих способностях, но с недавних пор стал замечать странности периодически случающиеся с ним, все объясняет его тетя которая и повествует о его наследстве и миссии, которую он и должен выполнить невзирая не на что. Со временем у Ника появляется напарник по кличке Потрошитель, когда-то они были безжалостными убийцами питающимися человечиной, но сейчас большинство пытается перейти на более гуманный образ жизни, хотя не всем это удается.
http://kinosvit.tv/dramy/1398-grimm-grimm-1-2-sezon-lostfilm-2011-2012-web-dlrip-2-sezon-1-seriya.html
Джекилл и Хайд (2015)
Лондон 30-е годы, главный герой интеллектуал Роберт Джекил, внук знаменитого доктора Джекила, воспитан приемными родителями. Получив достойное образование, Роберт должен стать врачом, но семейное проклятие, о котором он ничего не знает, вылезает наружу, тайное становится явным. В моменты сильнейшего стресса или злости, он превращается в сильного супер-героя, обладающего невероятными способностями и силой. Эта способность помогает ему противостоять оборотням, вампирам и всякой всячине..
http://kinosvit.tv/boeviki/8219-dzhekill-i-hayd-jekyll-hyde-2015-skachat-torrent.html
Флэш (2014-2015)
Когда Барри Аллен был еще ребенком, у него на глазах произошло ужасное событие: погибла мать. Это сыграло свою роль в выборе профессии мальчика. Он стал судмедэкспертом. Но при этом, Барри всегда мечтал быть настоящим супер-героем. Однажды, работая над раскрытием очередного преступления Барри возился в своей лаборатории. Вдруг произошло непредвиденное: его поразил электрический разряд невероятной мощности. Но, ко всеобщему удивлению, он выжил. Кроме того, у него появилась сверх-способность, которая позволила Барри воплотить в жизнь мечту всей его жизни, ведь теперь он буквально неуловим...
http://kinosvit.tv/boeviki/6098-flesh-the-flash-2014-skachat-torrent.html
Прочие развлечения
Какой хороший и интересный сериал посмотреть?
Секретные материалы.

Рабыня Изаура.
Сверхъестественное.
Зачарованные.
Секретные материалы.
Чёрная лагуна.
Зачарованные.
Секретные материалы.
Чёрная лагуна.
ЛОСТ, Ходячие мертвецы, Слайдеры
Во все тяжкие, Побег, Декстер
Викинги.
Эш против зловещих мертвецов.
Кухня, Игра престолов, Интерны.
Кухня, как я стал русским, черные паруса
Их много, например, "Чёрная лагуна", "Твин Пикс", "Обитель Анубиса", "Колдовская любовь", "Пока цветет папоротник", "1941", "1942", "1943", "Теория большого взрыва", "Семейный бизнес"...
"София"
Ходячие мертвецы
Venera Gluhova
lol
Евгения Обидина
Lost