Прочие развлечения

посоветуйте крутые фанфики по Крипипасте) пожалуйста :3

забей в поисковике ваттппад и зарегистрируйся и там полно фанфиков на эту тему
Антон Тютюнников
Лучший ответ
Таковых нет)
Утро . Воскресенье . 12:27 .

В город приходит девушка, возрастом 19 лет . Блондинка в чёрных туфлях, синей длинной юбке, зелёным джекетом и багажом едет в такси к дому Вудс .

********

Вокруг неё было много домов, и девушка решила обраться к прохожему .

- Где находиться семья Вудс ?

- Простите что говорю такое, но она была убита три дня назад ...

- Ясно ...Ну, а кто-то выжил? Понимаете, я приехала к Джеффу Вудсу, моему родственнику .

Прохожий испуганно посмотрел на неё , и ушел .

- Неужели, они все убиты? Расследовать буду потом, а сейчас надо снять комнату в здешней гостинице . Надо же куда-то деть багаж !

Она увидела первую встречную гостиницу "Сладких Снов" и первым делом - пошла туда .

********

Ночь . Воскресенье . 21:33 .

- Не могли же они все погибнуть? Должен остаться хоть один! Джефф, надеюсь выжил . смотрит в интернете . "Маньяк на свободе! Берегитесь !" - Кто же он ?

Неожиданно на экране появился портал, и блондинка отскочила дальше от него . От туда вылез человек похож на эльфа

- Кто ты? спросила она

- Я Бен Утопленник, пошли за мной ! *покраснел*

- Из компьютера вылез ...Странный, но интересный . Мне нравиться его стиль !-*думает* Конечно, но ...

Не успела она договорить, как он затяг её туда .

********

Очнулась она уже в каком-то доме, к ней подошел маньяк что был в интернете .

- Сейчас по быстрому! подставил свой любимый нож к шее

- Стой! Прежде чем ты убьешь меня, позволь спросить !

- Говори !

- Я ищу Джеффа Вудса, ты не убивал его ?

- Я и есть Джефф ! *смеяться* . Что ты хотела от меня !

- Я твоя дальняя родственница - Крисс Дальтфроум

- ЧТО ? !крикнули сзади Джефа
Андрей Будаев бред. плюс ко всему оформление диалога неправильное.
че курил
Андрей Будаев я откуда знаю, что ты курил))
Айгуль Миханова вот именно курил ты потомучто ответ то непоадресу
Андрей Будаев ты хоть сам понял, что сказал?))