Прочие развлечения
посоветуйте крутые фанфики по Крипипасте) пожалуйста :3
забей в поисковике ваттппад и зарегистрируйся и там полно фанфиков на эту тему
Таковых нет)
Утро . Воскресенье . 12:27 .
В город приходит девушка, возрастом 19 лет . Блондинка в чёрных туфлях, синей длинной юбке, зелёным джекетом и багажом едет в такси к дому Вудс .
********
Вокруг неё было много домов, и девушка решила обраться к прохожему .
- Где находиться семья Вудс ?
- Простите что говорю такое, но она была убита три дня назад ...
- Ясно ...Ну, а кто-то выжил? Понимаете, я приехала к Джеффу Вудсу, моему родственнику .
Прохожий испуганно посмотрел на неё , и ушел .
- Неужели, они все убиты? Расследовать буду потом, а сейчас надо снять комнату в здешней гостинице . Надо же куда-то деть багаж !
Она увидела первую встречную гостиницу "Сладких Снов" и первым делом - пошла туда .
********
Ночь . Воскресенье . 21:33 .
- Не могли же они все погибнуть? Должен остаться хоть один! Джефф, надеюсь выжил . смотрит в интернете . "Маньяк на свободе! Берегитесь !" - Кто же он ?
Неожиданно на экране появился портал, и блондинка отскочила дальше от него . От туда вылез человек похож на эльфа
- Кто ты? спросила она
- Я Бен Утопленник, пошли за мной ! *покраснел*
- Из компьютера вылез ...Странный, но интересный . Мне нравиться его стиль !-*думает* Конечно, но ...
Не успела она договорить, как он затяг её туда .
********
Очнулась она уже в каком-то доме, к ней подошел маньяк что был в интернете .
- Сейчас по быстрому! подставил свой любимый нож к шее
- Стой! Прежде чем ты убьешь меня, позволь спросить !
- Говори !
- Я ищу Джеффа Вудса, ты не убивал его ?
- Я и есть Джефф ! *смеяться* . Что ты хотела от меня !
- Я твоя дальняя родственница - Крисс Дальтфроум
- ЧТО ? !крикнули сзади Джефа
********
- Где находиться семья Вудс ?
********
Ночь . Воскресенье . 21:33 .
- Кто ты? спросила она
********
- Говори !
- ЧТО ? !крикнули сзади Джефа
Андрей Будаев
бред. плюс ко всему оформление диалога неправильное.
че курил
Андрей Будаев
я откуда знаю, что ты курил))
Айгуль Миханова
вот именно курил ты потомучто ответ то непоадресу
Андрей Будаев
ты хоть сам понял, что сказал?))