Прочие развлечения

Посоветуйте аниме по описанию ниже, пожалуйста?

Посоветуйте самые интересные и знаменитые аниме за всю историю. Желательно побольше!!!
Если прям за всю историю - Сейлор Мун и Наруто, Шаман Кинг

Работы Хаяо Миадзаки. (вроде так зовут)

Тёмный Дворецкий, Токийский Гуль - очень популярные.

Моя геройская академия, Академия ведьмочек, Убийца Акаме, Kill La Kill, Ангельские Ритмы, Атака Титанов, Врата Штейна, Блич, ВанПис, Тетрадь смерти, Класс Убийц, Дюрарара, Данганронпа, Психопаспорт, Эхо Террора, Темнее Чёрного, Мастер меча онлайн, Дневник Будущего, Кизнайвер, Иная, Шарлотта, Бездомный Бог
Vitalik Djezmalidis
Лучший ответ
Драгонболл, Трансформеры, Дораэмон, Меланхолия Харухи Судзумии, Евангелион
Думаю, самые знаменитые – это аниме по мангам Лэйзи Мацумото («Галактический экспресс 999», какой-то там крейсер и т. д.). Мне кажется, их смотрели много лет назад, сейчас смотрят и еще лет через 50 их всё равно будут смотреть – когда «Токийский гуль» и «Наруто» будут уже никому не интересны, потому что их подвинут более новые аниме. Лэйзи Мацумото - это как советский Шерлок Холмс - никогда не устаревающая классика.
Наруто прикольный
Хвост феи
Извращенка со 2 размером (самое первое что я посмотрела просто супер)
Унесенный призраками если это аниме
Дальше не помню, давно не смотрела
Юрий Березин Смысл, отвечать, если ничего не знаешь?
Посмотри Наруто. Тебе его надолго хватит!
Код гиасс, Тетрадь смерти, Блич, Атака титанов, Ванпанчмен, Мастера меча онлайн, Жизнь в другом мире с нуля, Милый во франксе, Богиня благославляет этот прекрасный мир, Владыка, Сатана на подработке, Непутевый ученик в школе магии, ДжоДжо, О моем перерождении в слизь, Ван Пис, Паразит, Город в котором меня нет, Невеста чародея, Волейбол!!, Психо-пасс, Убийца гоблинов,
JoJo, ДжоДжо, Невероятные приключения ДжоДжо, JoJo bizzare adventure