Прочие развлечения

Какие посоветуете Аниме? Можете пожалуйста и описания написать?

Свадебный Персик
Момоко, Юри и Хинагику – члены редколлегии школьной газеты. Однажды, делая репортаж о юношеском футбольном матче, они встречают свою мечту во плоти (и в бутсах) – капитана футбольной команды Кадзую Янагибу, красавца-блондина. Их нежные сердца переполняет первая любовь... и тотчас после матча подружек-соперниц атакует злой дух, ненавидящий влюбленности и светлые чувства. Момоко должна стать Ангелом Любви по прозванью «Свадебный Персик», ибо только ее вмешательство спасет ее друзей!

Токио Мяу Мяу
Девочка 13 лет по имени Итиго Момомия гуляет в парке с парнем, в которого давно влюблена. Вдруг происходит взрыв и она теряет сознание. Во сне она видит кошку, которая входит в её тело. После пробуждения на неё нападает странный монстр-химера, но она видит двух молодых людей, Рё Сироганэ и Кэйитиро Акасаку, которые советуют превратиться в кошку. Превратившись, Итиго побеждает монстра. После этого Рё и Кэйитиро объясняют ей, что её ДНК и ДНК ириомотской кошки слилось воедино, и что она теперь получеловек-полукошка. Кроме того, Итиго узнаёт, что подобные метаморфозы испытали и другие девочки, которые получили возможность превращаться в животных из Красной книги. После этого Итиго начинает испытывать побочные эффекты: она ведёт себя как кошка (то есть всё время спит, ест рыбу, может прыгать с большой высоты и предсказывать погоду)

Чара-хранители!
Главная героиня истории — школьница Аму Хинамори, по случайности заработавшая репутацию крутой бунтарки. В действительности же она совсем другая, а потому однажды загадывает желание стать храброй, чтобы быть самой собой. Вместо этого наутро она находит у себя в постели три цветных яйца, из которых в последствии появляются хранители — Ран, Мики и Су. Хранители не только способны помочь ей стать той, какой она так желает быть, но и также временно могут изменять её характер и способности, в которых, конечно же, не обходится без магии.

Сакура — собирательница карт
Однажды, десятилетняя девочка, по имени Сакура Киномото, находит в подвале своего дома таинственную книгу с картами Клоу. При попытке её открыть, карты в миг разлетелись по всему городу. Однако из книги внезапно появляется хранитель карт Кероберос (очень милое, говорящее и летающее существо похожее на игрушку) и дает девочке шанс исправить ошибку, собрав все магические карты. В результате Сакура Киномото заключает с хранителем карт договор, и получает волшебную силу и особый ключ-посох, способный ловить карты Клоу.

Легенда о новой Белоснежке Притиар
Химэно Аваюки была обычной 16-летней школьницей, но с тех пор как её отец женился во второй раз, её жизнь кардинально изменилась: в доме богатой мачехи с двумя сводными сестрами, которые совсем не рады её появлению в их семье. Старшая всячески пытается поиздеваться, а младшая просто игнорирует. Да еще и по школе пошли слухи, и Химэно теперь чувствует себя изгоем. Но однажды она сталкивается с семью молодыми людьми, которые называют себя рыцарями Лиф и говорят, что Химэно их принцесса «Притиар» — та единственная, в чьей власти соединяться с силами стихий рыцарей и управлять ими, чтобы остановить зло в лице королевы Фенрир.
Корюшка Ок
Лучший ответ
Сатана на подработке;
Синий экзорцист;
Черный кот;
За гранью;
Зомби на доверии;
Бездомный бог;
Грезогрызка Мэрри;
Сердца Пандоры;
Безграничный Хебу Кеске;
Черная пуля;
Психопаспорт;
Таинственная библиотека Данталиан;
Письма с того света;
В воскресенье у бога выходной;
Куренай;
Боевые библиотекари: Книга Банторры;
Детектив-оборотень Инаба;
И все-таки мир прекрасен;
Планета короля зверей;
Борьба за власть времен бакумацу;
Повторяю! Коккури-сан;
Очень приятно, бог;
Ежемесячное седзе Нозаки-куна;
Волчица и семеро друзей;
Хост клуб Оранской школы;
Президент студсовета - горничная;
Перекрестки в лабиринтах чужих городов;
Серебряная ложка;
Брошенный кролик;
Притворная любовь;
Бизгеймер;
Баракамон;
Игроделы;
Черные сущности: Хронус;
Молящие;
Электромагнитная подружка;
Неслыханная игра.
Игорь Котоман
А какие жанры любите? Какие аниме уже посмотрели и понравились? Их очень много, так с бухты-барахты и не назовёшь.
Елена Бекерман Я любые смотрю) Я около 15 посмотрела. Больше всего понравились- Блич, Токийский гуль, Хеллсинг, Доминион, Союз серокрылых, Унесённые призраками.
Чемпион!, Хеллсинг и Защитница Химари. Есть конечно ещё, но эти первые в голову пришли)
-Темный Дворецкий:
Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

-Бездомный Бог:
Ято — малоизвестный бог без собственного храма. Для того, чтобы получить хоть какое-то признание, он решает помогать каждому встречному в любых желаниях. Однажды девушка из состоятельной семьи по имени Ики Хиёри спасает Ято. Однако теперь она частично стала аякаси (духом, призраком), и её душа время от времени отделяется от тела. Хиёри просит Ято помочь ей. Но у того ни храма, ни синки, ни денег нет. И девушка вынуждена взять все в свои руки и помочь Ято стать знаменитым богом.

-Сатана на подработке:
В центре сюжета король демонов по имени Мао, который собирался покорить мир, но потерпел поражение от героини по имени Эмилия и был перемещен в параллельный мир, которым оказался современный Токио. Теперь королю демонов придется работать на неполную ставку в ресторане фаст-фуда. Где позже он познакомится с Тихо, которая влюбится в него. Также она узнаёт о его прошлом и о прошлом Эмилии, и будет сопровождать их на протяжении дальнейших приключений.

-Нет игры, нет жизни:
Брат и сестра Сора и Сиро неразлучны, как в реальном, так в игровом мире. Их индивидуальные навыки в совокупности делают их идеальной командой: Сора, с его хорошо развитой интуицией и Cиро, с ее замечательным интеллектом, уровень которого выходит за рамки возможного. В реальном мире они NEET, но в игровом мире они известны как 「 」 (Kūhaku (空白, Лит. «Пробел»)), непобедимая группа онлайн-игроков. Их называют "Пустые", поскольку имена учетных записей игроков всегда остаются незаполненными. Однажды, после победы над таинственным противником в онлайн шахматах, брат и сестра получают предложение возродится в другом мире под названием Дисбоард, где все решается с помощью игр. Согласившись, они попадают в другой мир, где встречают бога этого мира — Тета, который и оказался тем таинственным соперником. Вместе Сора и Сиро начинают свое путешествие, помогая слабой человеческой расе Иманити завоевать этот мир, чтобы бросить вызов самому Тету и получить звание Бога.