Прочие развлечения
Посоветуйте аниме по описанию
Посоветуйте аниме где гг становится постепенно сильным по типу герой щита, сао, токийские мстители, реинкарнация безработного
- Черный призыватель (редкий исекай, где виден постепенный рост герой)
- Инуяшики (главный герой дед, постепенно становится героем)
- Власть книжного червя (даже с учетом вышедших трех сезонов гг все еще не имба)
- Всемогущая магия святой (гг постепенно учится управлять своей силой)
- Сага о Винланде (первый сезон про рост над собой, и это закрепляет второй сезон)
- Добро пожаловать в ад, Ирума (гг с каждой новой аркой становится сильнее)
- Да, я паук, и что же (гг много жрет и за счет этого становится сильнее)
аниме зло
Сильнейший в истории ученик Кеничи (древнее).
История драконов и змей.
Путешествие к бессмертию.
История драконов и змей.
Путешествие к бессмертию.
- Мастера Меча Онлайн. Герой Кирито оказывается в виртуальном мире, где единственный способ выжить - пройти все 100 уровней игры. Он развивает свои навыки и силу, чтобы стать лучшим игроком и спасти себя и других.
- Токийский гуль. Герой Канеки становится полугулем после того, как ему пересаживают органы от съевшего его монстра. Он учится контролировать свою новую силу и сражаться с другими гулями и людьми.
- Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире. Герой Рудеус - бывший неудачник, который переродился в другом мире с магией. Он решает исправить свою жизнь и стать сильным магом, путешествуя по разным странам и встречая новых друзей.
- Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен!. Героиня Ристарте - богиня, которая призывает героя Сэйю для спасения мира от зла. Однако он оказывается чересчур осторожным и перестраховывается перед каждым боем, тренируясь до предела.
Первый сезон "Арифурэта", "боец Бакки", "Ванпанчмен", "Шарлотта"
Вот несколько аниме, которые могут вам понравиться, где главный герой постепенно становится сильным:
"One Punch Man" - Этот аниме рассказывает историю Сайтамы, который может победить любого противника одним ударом. Он сражается с различными монстрами и злодеями, но всегда побеждает с легкостью
.
"Mob Psycho 100" - Главный герой, Шигео Кагеяма, обладает огромной психической силой, но старается контролировать ее. В ходе сериала он развивает свои способности и становится все сильнее
.
"Sword Art Online" - Казуто Киригая оказывается запертым в виртуальной реальности игры и становится одним из самых сильных игроков. Он сражается с монстрами и другими игроками, чтобы выжить и вернуться в реальный мир
.
"Overlord" - Главный герой, Момонга, оказывается запертым в виртуальной ролевой игре и становится самым мощным магом. Он исследует мир игры и встречает различных персонажей, становясь все сильнее
.
моб психо 100?
Хак. корни
Старенькое аниме, но прикольное)
невероятные приключения Джо джо
Джо Джо, берсерк
моб психо
Шото там про Киберпанк.
итачи
Токийский гуль, звездное дитя, хантер, мга