Прочие развлечения
как провести досуг?
Если честно, за все свое время в семейной жизни, после появления ребенка на свет (хоть рад я безумно его появлению и делаю самое лучшее для него и жены) я хочу просто тишины и спааааать. спаааать. спаааать
Евгений Семененко
отличная идея)
Всё зависит от суммы финансов.
Деловым людям не до сук!
Боулинг подходит? Есть такая "Планета боулинг" на м. Коломенской, на 4-м этаже ТЦ "Гвоздь-2" (пр. Андропова, 36, сайт bowling-kolomenskoe.ru, тел. 8 (495) 775 85 75). Там народ обычно большими компаниями отдыхает, вечеринки проводят, детские праздники. Все оформлено на уровне, классное оборудование (Brunswick, современнее и круче не бывает), есть боулинг и бильярд, горки для детей. Весьма культурно и общественно. А при умении даже шумно и весело :)
Офигенский способ вязание - убивает время и восстанавлевает нервную систему!!!!
читай книги) сказки (потом с ребёнку рассказывать будешь)
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.
Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.
Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
можно увидеть мысль человека.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 10 до 22 часов.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42