Прочие развлечения

как провести досуг?

Если честно, за все свое время в семейной жизни, после появления ребенка на свет (хоть рад я безумно его появлению и делаю самое лучшее для него и жены) я хочу просто тишины и спааааать. спаааать. спаааать
Алексей Фунин
Лучший ответ
Евгений Семененко отличная идея)
Всё зависит от суммы финансов.
Ольга Березняя
Деловым людям не до сук!
David Arutyunyan
Боулинг подходит? Есть такая "Планета боулинг" на м. Коломенской, на 4-м этаже ТЦ "Гвоздь-2" (пр. Андропова, 36, сайт bowling-kolomenskoe.ru, тел. 8 (495) 775 85 75). Там народ обычно большими компаниями отдыхает, вечеринки проводят, детские праздники. Все оформлено на уровне, классное оборудование (Brunswick, современнее и круче не бывает), есть боулинг и бильярд, горки для детей. Весьма культурно и общественно. А при умении даже шумно и весело :)
Твоя Не Я
Офигенский способ вязание - убивает время и восстанавлевает нервную систему!!!!
Сергей Рин
читай книги) сказки (потом с ребёнку рассказывать будешь)
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.

Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru

Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.

Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42