Прочие развлечения

СЕРЬЕЗНО! КАК ВЫЖИТЬ В ЗМБИ-АПОКАЛИПСИСЕ? ЧЕМ ЗАПОСТИСЬ? ПЛАН ДЕЙСТВИЙ?!!))

Олег Волков
попкорном
Надя Ивлева
Лучший ответ
Уехать либо в нормальную страну либо в Сибирь... потом все остальное
Baktygul Kachieva
получи лицензию на ствол
ищем бомбоубежище, тащим туда консервов, плазму, воду, кислород и запираемся лет на 100 - 200
Олег Волков а плазма это что?)))
сразу в петлю
Софья -> Почитай С. Тармашева из серии постапокалиптики: "Древний" первую книгу "Катастрофа".
Писал её бывший спецназовец и по его мнению выжить, есть шанс только в глубоком и полностью автономном бункере на глубине несколько километров...
Все остальные обречены на тяжёлую смерть от загрязнения окружающей среды, отсутствия медицинской помощи, продуктов и всеобщего хаоса.
*Не дай Бог такого никому. Мы это понимаем, как никто в мире...
Олег Волков почитаю))
1. Организуй всё заранее!
2. Они ничего не боятся - не бойся и ты!
3. Пользуйся своей головой - отрубай головы им.
4. Холодному оружию патроны не нужны.
5. Идеальная защита - плотная одежда, короткие волосы.
6. Заберись на второй этаж и разрушь лестницу.
7. Забудь об автомобилях, пользуйся мотоциклами (а лучше - горными велосипедами).
8. Всё время передвигайся - скрыто, тихо, настороже!
9. Безопасных мест нет, но есть места безопаснее, чем это.
10. Если рядом с тобой нет зомби - это не значит, что угроза миновала
11. Не паникуй.
12. Зомби-апокалипсис прекрасная мотивация для занятий спортом! В спортивной форме ты всегда сможешь убежать от зомби!
13. Захвати еду, питьевую воду, медикаменты, радиоприёмник, фонари, оружие и отступай в безопасное место.
14. В качестве точки для обороны лучше выбрать большой магазин или торговый центр (вот только не в электроники, ты же не будешь жрать телевизоры, да?) - там не будет проблем с едой и припасами.
15. Держись как можно дальше от плотно населенных районов - там будет больше всего заражённых.
16. Забаррикадируй все выходы, держись любой ценой. Не позволяй окружить себя, не дай загнать себя в угол или какое-либо тесное пространство.
17. Помни, любой человек, укушенный или убитый зомби - прямая угроза тебе и твоим товарищам. Убей его, пока он не убил тебя.
18. Терпеливо ожидай помощи, но готовься к долгому выживанию.
19. Никогда не идите в места, где тишина. Там могут быть зомби.
20. Не забывать проверять задние сидения, не забывать о контрольном выстреле, если есть сомнения, подготовить путь к отступлению.

Неплохо было бы научиться водить машину и освоить огнестрельное оружие.

Изучите эту книгу
Брукс Макс "Руководство по Выживанию Среди Зомби"

И ещё немного информации здесь http://thequestion.ru/questions/41530/chto-na-samom-dele-budet-proishodit-pri-zombi-apokalipsise
Elena Korchagina
Олег Волков хорошо! спасибо.
Бери собой все серии "Я-Зомби" и "Сверхьестественное",посмотри как ведут себя зомби, возьми все для грима, сделай из себя зомби, притворись одним из них.
И покушать возьми.
Вера Северина
1. Найти оружие!
2. ЕДА! Носить всегда с собой много еды и воды!
3. Найти убежище! Лучше найди хороший бункер и обустрой его так что бы там можно было прожить лет 50.
4. Начни выращивать еду в бункере! Разводи животных!
5.Убивай зомби!