Прочие развлечения

апокалипсис 2012 года. что вы думаете по этому поводу?

Маша Анохина
Да не будет конца света в 2012!Все ответим Новый год 2013 и посмеёмся!!!
Евгений Валерьевич
Лучший ответ
надо не думать, надо уже действовать!
Ж, Бетонный подвальчик с долгохранящимися консервами в небьющейся упаковке, запас льда в водонепроницаемой упаковке, солт и спичьки
и конечно же оружие! Возможны конфликты с соселдями!! !
итак - три дня протянешь - а потом будет возможность остаться на земле единственным из живущим!) )
АААА! Останеться только один !! На 1000 гектаров!
Aliya Jakypova
Не будет его. Сколько раз предрекали конец света. И он ни разу не состоялся.
Алексей Joy
Электричество исчезнет на 4 дня. Небойтесь
Любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета.

Кстати, на ближайшие 10 лет на Земле запланированы ежегодные концы света.
2011 – По некоторым верованиям земля столкнется с астероидом или другим небесным телом.
2012 – Конец света по календарю Майя. Кстати, у 0,5% населения земли есть шанс выжить.
2013 – Год рождения богов по скандинавским верованиям. Все смертные умрут.
2014 – По мнению некоторых астрофизиков, в этом году солнечная пыль сметет все с нашей планеты.
2015 – Подойдет к концу 9576-годичный цикл. Человеческая цивилизация погибнет, чтобы уступить место новой.
2016 – По мнению исследователя Джеймса Хансена, Земля будет затоплена растаявшими ледниками.
2017 – Конец света (исходя из теории иерархических катастроф) .
2018 – Предсказанная Нострадамусом ядерная война.
2019 – По мнению некоторых астрономов Земля столкнется с астероидом 2002 NT7.
2020 – Конец света, который высчитал знаменитый ученый Исаак Ньютон.
Его не будет!!!
Бред
я в это не верю... сколько уже концов света было... максимум природа немного изменится...
Nikita Agafonov