Прочие развлечения
Кто для вас самый сильный герой или злодей из комиксов ДС и Марвел
( обычные классические версии героев без всяческих имбалансных примочек, в ДС до флэш поинта) З. Ы поясняйте почему, комменты без объяснений будут удаляться
Флеш- Объясню почему.
Самый лёгкий и естественный вариант это- путешествие во времени то что Флеш может сделать с лёгкостью. То есть он может вернутся в прошлое Доктора Манхеттена когда еще Джонатан Остерман не стал им и убить его, и Доктор Манхеттен никогда не будет существовать, он может сделать так с каждым героем, но это не прокатит с Суперменом. А с ним он может с лёгкостью расправится, просто побежать за криптонитом и проткнуть грудак Супермену (Так же и Супергёрл). Так же Флеш может уничтожить Землю Марвел. В прямом смысле слова ''Земля (Планета)''. Он побежит в мир Марвел вернется в прошлое на Миллиарды лет назад, не даст Солнцу появится то есть уничтожит облака с которых появится Солнце (Для тупых, читать как появилось Солнце) потом разбить Астероиды с которых появится Земля и Луна и не будет больше мира Марвел. Хотя в конце 2 сезона Сериала Флеш мы узнали что Мультивселенная содержит БЕСКОНЕЧНОЕ количество Миров. То есть есть еще триллионы альтернативных миров Марвел.
Вобще я не шибко фанат этих пафосных серий... но например "песочный человек" отличается от многих злодеев хотя бы тем что не хотел "уничтожить старый мир чтобы построить новый" он просто был заложником обстоятельств и пытался жить как мог
герои халк злодеи джагги
Халк всех сильнее, но не умнее это минус.
Я считаю что всех сильнее это бетмен хотя он и умер но он был человеком и был сильнее мутанта по имени супермен, так еще бетмен и без преспособлений сильный
Виктор фон Дум
БЭТМАН - САМИЙ СИЛЬНИЙ ГЕРОЙ МАРВЕЛ!
+++79
галактус
Для меня злодеем был Джокер а самым сильным Дед Пул
Обратный флеш
Во первых Антифлэш он только может вернутся в прошлое или в будущее он время он сможет остановить время.