Прочие развлечения

Считаете ли вы опасной монтажную пену, посмотрев видео?

При попадании на кожу, в глаза, иные места, при взрыве? Кто имел с ней дело? Напишите коммент! И подпишитесь на наш канал на ютюбе для обзора новинок!
Да, я так считаю. Это опасно.
Николай Галушка
Лучший ответ
Вадим Рыжанков Мы шутливо делаем, а на самом деле все это опасно, согласен полностью!
безусловно
считаю
Вадим Рыжанков Я в больнице лежал надышался паров, капельницы ставили)
Нет! Не считаю!
Александр К
У меня сосед неосторожно распылил ее для ремонта двери и чуть без ладоней не остался - склеились.
опаньки!!!!
Jamshitbek Junusov
Вадим Рыжанков Как то так)
монтажная пена это - полиуретан, почти в чистом виде. мы его знаем с детства как - паралон (из которого дешёвые матрасы делают) и пенопласт. может так вам будет спокойнее жить с пеной.
со времён изобретения паралона вроде бы, смертей от его присутствия не зафиксировано.
разрушается пена (впрочем как и большинство распространённых пластмасс) под воздействием ультрафиолета. закройте пену от света и она ваших праправнуков переживёт...
При попадании на кожу, одежду плохо отмывается... а в глаза, что угодно попадет, то это очень плохо
Анастасия Хиль
Вадим Рыжанков Согласен, но паралон, это паралон. При вдыхании, особенно в плохо проветриваем помещении, тело покрывается большими красными пятнами (кто чувствителен к такому составу). Две недели капельниц в лучшем случае. Если в глаза и потереть - это жесть. А так безобидна.
Конечно опасно.
Мария Гайлевич
опа на ...на опа
монтажная пена очень опасна, знаю !
Aлибек Абилов
смотря как использовать.
опасность есть
Яна Шевчук
Дебилизм!
Вадим Рыжанков Может быть, но если посмотришь ролик где парню лицо пеной размазали, то это чтоб так не делали без СИЗ
Инструкцию по применению - читать надо !!!
Оксана Занина
Вадим Рыжанков Когда ставишь в день 5, 6 окон в закрытом помещении, если кожа чувствительна, то через годик, два она дает о себе знать.
Вообщето монтажная пена опасна тем что она быстро впитывается и легео засыхает. Ее используют для укрепления оконных рам и комнатных дверей. Один раз моему мастеру в неправильном направелии распылил пену на себя, и весь новый свитер себеиспоганил. И никак не мог от него избавиться. А если в глаз угодил бы, инвалидом остался бы.
Вадим Рыжанков Это да, когда на одежду попадает, нельзя трогать просто сбрызнуть водой с распылителя. Подождать, сново распылить. Когда полностью высахнет, отсчелкнуть. Останется немного заметное петно. А если сразу пытаться убрать - одежду можно выкинуть)
ну чуть-чуть
Maiking Smile
если не делать так как на видео то безопасная
Вадим Рыжанков Согласен используя ее в полностью закрытом помещении, главное не надышаться паров.
неееееееееет
Вадим Рыжанков ЯЯЯЯЯсно))))
Пена попадала на руки очень плохо отмывается руками не отскрести дня недели полторы так ходил потом вроде прошло
Вадим Рыжанков Сразу брызгать водой и ждать минут 10, 15 - тереть не надо
Монтажная пеня безопасная, если ты ее только жрать не собираешься
Вадим Рыжанков Бывает баллон самопроизвольно взорваться может, правда немного случаев, тогда главное чтобы в глаза не попала. А так согласен)
Дурак и в чашке с супом захлебнуться может.
Нет, не считаю
Вадим Рыжанков Принято, можно и слюной)
нет
Anatolij Petrov