Прочие развлечения

Если ваш портнер храпит, что вы ему готовы сделать?

Если на спине лежит, раздвинь ему ноги
Яйца провалятся, заткнут .ж. попу
не будет тяги - не будет храпа (c) то ли ithappens.ru то ли bash.org.ru
Minaiym Kairatbekova
Лучший ответ
предложить раздельное проживание
Всегда храпит... Я обычно тихонько в бочок его толкну и он переворачивается но.. Но однажды так задолбал меня, через каждые 10 мин опять начинал храпеть, свистеть, что мои нервы сдали и я с криком среди ночи устроила войну!...
Юлия Ивакина
почему готовы? делаем! толкаю в бок, затыкаю нос ему, бужу
Убей свинью!!!!
Тихонько так сказать Кис-кис-кис.... тишина)))
минет)))
Ухожу в другую коинату. Храп терпеть ненавижу ((
обычно толкаю в бок
башку оторвать.... или рот носком заткнуть..))
Юрий Акимов
Я обычно просто закрываю нос своей на пару секунд, но это у моей бывает редко, а вот тесть храпит что и окна дрожат и пока совсем не разбудишь хоть что ему делай :) как только засыпает все по новой :(
Главное успеть уснуть первой, и пусть он там себе храпит :-):-)....а вообще на бок переворачивать нужно, потому что как правило храпят лежа на спине....
К Joye ))) К Алексей ))

Действительно, лучше самой постараться заснуть, лечь на бок и сверху на ухо положить подушку потяжелее, что бы плотнее к уху прилегала )))
Adilbek Sadirbay
ударить, удушить, положить сверху подушку и самой сесть, отрубить голову, разчленить.... уф... вроде успокоилась... спасибо...
Если любимый наслаждаюсь.. . если нет подушку на рожу!
Мария Станиславовна Неужели мочишь их, гадов? А как- с первого раза или когда уже достанет?