Прочие развлечения
Что такое банши? То есть какая у неё способность ?
баньши - это разновидность призрака. Оно может проникат сквозь тело. но ещё может и вселиться в него
Плюсы героя
+ Один из лучших пушеров.
+ Имеет 6-ти секундный сайленс с небольшим КД.
+ Замечательная ульта, которая зарешает в замесе.
+ Великолепный керри-герой .
+ Три АоЕ скилла.
Минусы героя
- Слаба на начальном этапе игры.
- Зависима от маны.
- Зависима от предметов.
Комментарии к скиллам героя
s_ability1.jpg
Вначале это наш единственный АоЕ нюк, им легко спамить, ведь КД составляет всего 8 секунд. Небольшое примечание по использованию. Лучше использовать, наводя не на цель, а на землю, так больше шансов зацепить остальных.
s_ability2.jpg ,
Превосходный скил, даёт 6 секунд сайленса, а небольшое КД, даёт возможность кастовать несколько раз в одном бою, что позволяет выводить из боя вражеских магов.
s_ability3.jpg ,
Вполне годная пассивка, улучшающая все наши скилы, к тому же даёт так нам нужную скорость передвижения.
s_ability4.jpg
Ульт-это наше всё.После использования у противника только два варианта действий, или убегать, или драться ( Что чаще всего заканчивается неудачей )Ульт наносит дамаг вышкам, 43-48 урона от одного духа. Если заняться алгеброй и немного посчитать, то выходит, что полностью прокаченная ульта, наносит за 30 сек, около 1000 урона! Когда ульт закончиться духи восстановят нам здоровье в размере 25% от урона. И ещё кое что, Blade Mail возвращает урон от духов, так что осторожнее.
http://dota2.ru/guides/167-dota-2-gajjd-na-krobelus/
+ Один из лучших пушеров.
+ Великолепный керри-герой .
+ Три АоЕ скилла.
Минусы героя
- Слаба на начальном этапе игры.
- Зависима от маны.
- Зависима от предметов.
Комментарии к скиллам героя
s_ability1.jpg
s_ability2.jpg ,
s_ability3.jpg ,
s_ability4.jpg
Парить в бане)
Кричащая ведьма, способная чувствовать приближение смерти.
Кричащая ведьма
Ошибка
Саша Грошев
Банши (Banshee) -особая разновидность фейри, опекающие старинные человеческие роды в Ирландии и Шотландии. Издают душераздирающие крики, оплакивая смерть кого- либо из членов знатной семьи. Увидеть банши-к скорой смерти. В их плаче сливается воедино крик диких гусей, рыдания ребенка и вой волков. Порой принимают облик уродливой старухи. Порой являются в образе бледнокожей красавицы, закутанной в саван. ( так же известны, как Бэнши, Бин Сидхе)