Прочие развлечения

Помоогите вспомнить мангу сенен/слэш

Слешная манга, там помню было два героя один мелкий (лет 12-15), а другой намного старше (до 25). Старший вроде приезжал к этому младшему (его недолюбливали, он всегда с волками/собаками шатался), а старший с ним подружился. И забрал его потом к себе. Дальше не помню.
Еще вроде был случай, где к Старшему кто-то пришел и тот запер младшего у себя в ванной, чтобы его никто не увидел и забыл про него. А тому то ли плохо стало, то ли еще что.
Единственное, что я помню....
Больше, чем возлюбленные
Клод Неудов
Лучший ответ
Добрый мальчик, который до этого никому не отказывал в помощи, узнал, что эти игроки умрут, если Подрывника не победят, и такой :"Ну че, бывает. Держитесь ребята, я буду за вас болеть!". Я, когда увидел как тех чуваков взорвали, и Гон даже ухом не повел, жутко в нем разочаровался. Ну ладно, у него не было сил тогда победить Подрывника. А почему его учитель-лоли этого не сделала? Уж она бы точно надрала ему зад. Но нет, они все дружно поставили покерфейс и пошли по своим делам. И негр, который может аннулировать любую Нэн, спас только себя. Какие они все молодцы. При том, что в арке с муравьями Гон устроил жуткую истерику из-за смерти ученика своего отца, которого знал максимум неделю. Вау. Каким бы шаблонным я не считал того же Ичиго, но я его уважаю. Ибо если он сказал, что защитит\спасет кого-то, то он задницу порвет, но сделает. Не было ни единого раза, чтобы он пропустил возможность кого-то пафосно спасти. Гон же, которого показывали гораздо более добрым, веселым и наивным, чем Ичиго, внезапно стал очень равнодушным к чужим смертям, а иногда еще и жестоким. Это меня расстроило. Но, как я уже говорил, скоро я переборю себя, и все таки посмотрю арку про муравьев. И тогда Хантер повысится в моём топе.
Kim Kim