Прочие развлечения

Деньги в жизни решают все?

Так думают те, у кого их нет или мало. Да они решают многое, но не ВСЁ.
Даже если у человека много денег, он всё равно не сможет купить любовь, дружбу, здоровье, жизнь.
Артем Каталевский
Лучший ответ
Не все, но многое..
Артур Цуркан
Деньги никого не делали счастливыми. Деньги ценны только тогда, когда они эквивалентны вложенному труду. Например - тебе удалось заработать 1000 рублей - будешь бережно относиться к этим деньгам. А если ты найдешь 1000 рублей на дороге - потратишь их легко - купишь ненужную ерунду или прогуляешь в клубе.
Жизнь - это Игра. А деньги в этой Игре -это всего лишь фишки.. Фишки ничего не решают. Все решают люди, к которым ты относишься бережно - они готовы для тебя свернуть горы.
Егор Балыкин
Виктория Чушь собачья, ещё как делают. Имея деньги, можно жить в любой точке мира, путешествовать, быть хозяином самому себе. Это мечта 99% людей.

А все эти разговоры про "деньги никого не сделали счастливым" -- трёп неудачников, которые хотят успокоить себя, оправдывая своё нищебродство.
Деньги придуманы и используются чтобы люди могли продавать своё мастерство друг другу.

Поэтому да, но только всё, что можно получить от людей. То, что люди не могут решить, деньги тоже не решат. Но поскольку возможности людей с ростом прогресса растут, то и возможности денег, соответственно, тоже.
Нет, долеко не всё!
старая пословица гласит - если твою проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а расходы. у всех в жизни на самом деле практически нету проблем, одни расходы.
по этому в жизни деньги решают практически все.
Говорят что счастье нельзя купить, но при этом его можно продать. Деньги могут сделать счастливым не тебя, а родных и близких. А от того что им хорошо и у тебя на душе тепло становится.
Деньги решают многое...
Marcel Chetrari