Прочие развлечения

Огромная просьба поделиться ссылками на российские shoe dangling видео!

Pavel Altuhov
Лучший ответ
Как появится устоявшийся термин на русском, так и видео появится. А пока люди в РФ эту деталь повседневности к качестве фетиша не воспринимают

Но, надейся, болезнь заразная
A S S E T
Погугли
Yoona )))
Видеомонтаж
А что это???
А самому что лень искать
natribu.org
Интернет отключили, ничем помочь не могу.
одскажите название песни. Там есть слова love is be girls is for me .
1 ставка

Можно ли за 3 месяца научиться красиво петь, если слух не очень хороший?
1 ставка

Что говорят историки о современной музыке?
1 ставка

Помогите, пожалуйста. Есть тут капоперы?
1 ставка

Подскажите пожалуйста как называется песня (20 век, вроде бы советская, наиграл на пианино)
1 ставка
Ганс Доберманн
Киллер - 78™
Winner Maxim
•••

Сколько длиться мутация мужского голоса?
Паоло Скорини Ученик (103), Вопрос открыт 13 минут назад
Мне 18 лет. Вокалом занимаюсь 3 года. Мой голос сломался где-то в 14-15 (еще до того, как я начал петь), более-менее получаться стало год назад, тогда я еще думал, что я тенор или высокий баритон (на самом деле как минимум драматический баритон, но еще не ясно). Изначально диапазон был мал, от "соль" большой октавы до "ре" первой (1.5 октавы). Потом он стал от "ми" большой октавы до "ми" первой (2 года назад), а потом от "до" большой октавы до "соль" первой (2.5 октавы) (1 год назад), но в августе 2016 года что-то произошло с голосом, 2 недели я не мог ни петь, ни говорить (было больно), потом всё прошло, тембр голоса стал быстро изменяться после этого, стал более грубее, глубже, а сам голос стал сильнее, при этом диапазон не изменился (как я понял, произошла вторая мутация). В декабре 2016 мой вокал
гугл в помощ
Лол