Прочие развлечения
Друзья,кто-нибудь в деревенской бане был?
Ну и как?
Без бани жить не умею - перерыв в полгода смерти подобен. Всплывают болячки старые, настроение так не прёт.. .
Главное - не испортить первое впечатление бездумным угаром. Приучил жену, которая раньше баню за километр обходила - терь сама кричит "пшли! ".
Ахренительно!
а то) классная вещь.. моя сестра с мужем свалили жить в деревню (она философ, а он журналист), так они себе там постороили ..оч хорошая вещь для здоровья и удовольствия)
У нас своя баня на даче (муж построил). Баню полюбила только когда с мужем ходить стали, мы сначала погреемся, потом попаримся, в перерывах на холодочек в предбанник выходим. А раньше с бабушками ходила, засунут тебя туда в жарищу и не выпустят, пока не взвоешь. Советую попробовать в бане можжевельниковый веник, сначала непривычно, потом улет!
Отличненько!!! !
вот наша БАНЬКА!!! !
ОЙ НЕ ТРАВИ душу))))) )
так хочетсяяяя))))))))))))
вот наша БАНЬКА!!! !
ОЙ НЕ ТРАВИ душу))))) )
так хочетсяяяя))))))))))))

Очень неудобно. Они как правило маленькие. Теснота. А в остальном оч. хорошо.
нормуль (:
был, был... ) и с девками тоже был...)
классно!!!
Каждое лето там парюсь, замечательно! Не сравнить ни с какой городской, всем рекомендую, ибо для здоровья это очень полезно и для красоты. Есть даже поговорка такая : Баня парит, баня правит, баня всё поправит
вообще кайф особенно зимой после парилочки да в прорубь
хорошо!
это было довно и я не помню.
супер, но с осторожностью )