
Прочие развлечения
Что подарить подруге, если она любит BTS?
На алиэкспресс дофига клевой одежды с логотипом их группы. Подари, что было бы на её вкус или же с именем биаса, а не логотипом. Я себе заказывала, пришла классная толстовке. Думаю, каждому АРМИ такое понравится.


Подарите деньгами если сомневаетесь в надобности тех или иных подарков. Хотя если подарите наушники например то точно пригодятся ну или украшения в ее стиль. Или еще лучше часики на цепочке в идее кулонов у Mitya Veselkov очень не обычно и не дорого тоже есть разного плана, можно найти часы с разными принтами http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
Не обязательно, чтобы подарок был связан с ее увлечением этой группой, ведь наверняка у нее есть уже плакаты с их изображением. Можно подарить нейтральный подарок, например, прикольную футболку, или топ. Вот здесь есть много интересных вариантов https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/topy/tags/letnie
МИКСЕР
Футболку или толстовку с их логотипом и постер.
подари ей плакаты, или карточки, я была бы рада :D плакаты - вобще действенная вещь
Виктория Ласкова
Я подарила ей кружку с их фото. Норм?
Виктория Ласкова
ты любишь корейские группы?
Лайтстик бантанов
Можно что-то тематическое, раз уж она фанатка. А не из тематического - монопод. Это сейчас самый ходовой гаджет. Посмотрите вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody, там их большущий выбор и цена от 500р. Плюс доставка у них бесплатная по России и оплата при получении.
Лето уже совсем скоро и на мой взгляд отличным вариантом подарка может стать стильная футболка с ярким принтом. Предлагаю вам посмотреть широкий ассортимент вот в этом крупном интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx Вашей подруге я уверена такой подарок очень понравится. Удачи вам.
Похожие вопросы
- Ломаем голову с парнем ...что подарить подруге на 21 год????Подскажите.P.S. Мягкие игрушки она не любит
- Что подарить подруге на 13 лет? Она хочет сюрприз!
- (Пишу от мужа) Что подарить подруге на свадьбу - необычное!!!
- Что можно подарить подруге на новый год?
- что подарить подруге на день рождение на13 лет???
- Что подарить подруге на день рождение ей 11 будет исполнятся?
- Что подарить подруге?
- Что подарить подруге на 8 марта? Что подарить подруге на 8 марта?
- Что подарить подруге на 15-летие?
- Что подарить подруге на день рождение? Подруга гимнастка) Хочю подорить что то особенное!)