Прочие развлечения
Скажите пожалуйста!! Посоветуйте какие нибудь анекдоты!!
жил был спирт И на вопрос о своем семейном положении отвечал просто "разведен"
Расскажу вам сказку,
Как дед насрал в коляску
И поставил в уголок,
Чтоб никто не уволок.
В общем, дело было ночью,
Дед решил пойти посрать,
Не найдя в сартир дорогу
Начал он горшок искать.
Но вот стало невтерпеж,
Начал он искать быстрей.
И, увидев, вдруг, коляску,
Он насрал туда, злодей.
Потом поставил в уголок,
Чтобы завтра выкинуть,
Чтоб никто не уволок,
И ушел, решив заснуть.
Но уснув, он вдруг проснулся,
Услыхав приличный грохот.
В уголок тотчас вернулся -
Разразился жуткий хохот.
В общем, там была картина -
Дед стоял в углу и ржал,
А коляску с содержимым
Кто-то, ведь, таки, украл.
Как дед насрал в коляску
И поставил в уголок,
Чтоб никто не уволок.
В общем, дело было ночью,
Дед решил пойти посрать,
Не найдя в сартир дорогу
Начал он горшок искать.
Но вот стало невтерпеж,
Начал он искать быстрей.
И, увидев, вдруг, коляску,
Он насрал туда, злодей.
Потом поставил в уголок,
Чтобы завтра выкинуть,
Чтоб никто не уволок,
И ушел, решив заснуть.
Но уснув, он вдруг проснулся,
Услыхав приличный грохот.
В уголок тотчас вернулся -
Разразился жуткий хохот.
В общем, там была картина -
Дед стоял в углу и ржал,
А коляску с содержимым
Кто-то, ведь, таки, украл.
анекдот пошел ...
Установите на телефон приложение из гугл плей или с айфона, и оно Вам будет рассказывать анекдоты пока Вам не надоест.
НУ попроще-английский лорд утром проснулся и подошёл к окну и произнёс-ОПЯТЬ СМОГ-дворецкий отвечает-Поздравляю СЭР.
«Как ты забеременела?» - спрашивает одна подруга вторую. «Моя беременность – это чудо!» - ответила ей вторая. «В каком смысле?» - спросила первая. «В том смысле, что зачатие произошло, несмотря на использование презерватива». Про беременность тоже можно шутить. ..Больше анекдотов можно прочитать здесь. http://anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru
Разговаривают брат с сестрой:" Я расскажу Маме что ты куришь ..." " А я покажу ей твою страничку в" Вконтакте" "
Бабушка дарит внуку серебряную ложечку и говорит:" серебро убивает микробов" а, внук ей отвечает" это что получается я буду мертвых микробов есть"