Прочие развлечения

скажи:ты лучше возьмешь себе четыре яблока(недельной давности)или одно только что с дерева(свеженькое)?как ты поступишь?

(в конечном итоге)...
Grigore Voicu
4 недельных, с ними ничего не произойдет, а так откуда я знаю в каких условиях окажусь? Лучше, чтобы было больше еды, а если сорт "Богатырь", то низачто не возьму одно с дерева, они через месяца три только становятся вкусными, к зиме.
Полина Тимофеева
Лучший ответ
Я бы взяла свеженькое, а люди ведь жадные и по 4 берут. "Пусть утроба лопнет, но добро не пропадет. " Одно съедят, а все остальные понадкусывают, чтоб никому не досталось.
Там же на дереве ещё должны быть свежее потом ещё сорву.
Макс Ким
йа возьму 4 недельных и загоню их втридорого.
После чего куплю стакан малины - не люблю яблоки, знаете ли! ;)
Гульдана Жумагалиева Эх Элвис, Элвис...
Четыре по четыре - с дерева)))
Конечно 4 недельных. За неделю им ничего не будет, они останутся такими же как были.
Анна Ежова
Я возьму 4 яблока. В магазине продают же яблоки которые еще летом сняли и ничего, нормальные. Зато 4 против 1
Лучше свежее!!!
Nice Girl
одно с дерева
Bendor Rodrigez
одно только что с дерева
Конечно свежее!
Stas Rer
Лучше одно!
4 недельной давности, потому что :
1. За неделю они не испортятся
2. Дозреют и будут только лучше
3. Помойму оно будет только сочнее.. (мне так кажется.. ненаю почему..))
Я лучше возьму одно только что с дерева, чем четыре недельной давности (я столько не съем)
а я дерево возьму, куда лучше))