Прочие развлечения
Какое самое большое число?

Элиза J
это лента мебиуса и к числу не относится
Стопидцот
Гугол больше чем число атомов во вселенной, но Гуголплекс больше гугола во много раз... Больше. чем во сколько раз Вселенная больше атома..
но гуголплекс - ничто по сравнению с числом Грэма, которое (хотя бы в течение в течение жизни) можно записать только в нотации Кнута
...
но и число Грэма - ничто по сравнению с Труголом, который можно записать в разве что только в нотации Конуэя
...
В теперь попробуйте погуглить число SCG(13)
вряд ли Вы сможете хотя бы осознать его величину, это не подвластно разуму человека, но, поверьте, оно - действительно большое ))
...
∞
Вообще, наверное, его не существует.
Если хочется узнать какое-нибудь большое число, поищите Число Грэма. Гугол и прочее даже рядом не валялись.
Его не существует.
Уроки математики в школе прогуливал?
ГУГОЛ
Есть такое число "дофуя". Оно самое большое
ноль
Бесконечное количество девяток?
Гугол
Единица со ста нулями. О гуголе впервые написали в 1938 году. Американский математик Эдвард Каснер сказал, что назвать большое число таким образом предложил его племянник. А популярным это название стало после того, как в честь него назвали поисковую систему «Google».
гуго́л (от англ. googol) — число, в десятичной системе счисления изображаемое единицей со 100 нулями:
10100 = 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000.
Анастасия Смирнова
школоте следует поучиться хотя бы правильно копипастить из инетика )
Бесконечность