Прочие развлечения

Где вы любите делать покупки?

Интернет магазины у меня не вызывают доверия.
Обувь-Westfalika.
Одежда-покупаю в центре.
Продукты-Супермаркет (Пятёрочка, Лента, IKEA, SPAR и EuroSPAR).
Мебель-IKEA и другие...
Техника-М. Видео.
Очки и линзы-ЛинзОчки
Борис Авезов
Лучший ответ
Айдана Байсалакова Спасибо очень подробно
На рынке.
Артем Гудым
тут вот...
Germany supermarket
Илья Васюкович
В Пятёрочке.
Торговый центр.
Что касается мебели то лично я не очень люблю куда-то ходить и выбирать мебель, так как просто бывает что нету интересной мебели и получается так что ты просто так ездил в этот магазин. И из за этого я люблю покупать в интернете и как по мне https:// mhliving.ru идеальный сайт где постоянно есть то что мне нужно а самое главное это доставка по всей России.
я предпочитаю делать покупки на этом сервисе правда торговое оборудование но так как я ИП так часто здесь заказываю http://www.mdm-group.ru/
Мне очень нравится интернет-магазин La Redoute, там очень хороший выбор различной одежды в целом. Для примера приведу купленное недавно платье. Платье скромное и не дорогое, трикотажное всего за 2000 рублей. Помимо платья еще покупки есть. Качество очень хорошее, длина до колен. La Redoute позиционирует себя, как магазин французской моды, поэтому в одежде присутствует изысканная французская направленность. По ценам мне нравится, а благодаря скидками можно хорошо экономить и получать бонусы за покупки. Еще мне нравится в La Redoute наличие услуги примерки. Я оплачивала заказы полностью на сайте магазина и выбирала доставку курьером. В этом случае примерка получается бесплатная, в подарок, так сказать. Очень классная услуга, можно примерить, посмотреть, как сидит, потрогать, все оценить. Если не подошло, то курьер обратно забирает. Еще в La Redoute мне нравятся хорошие скидки и различные выгодные акции. Вот завершается акция, продолжительность акции сутки. Давалась скидка по коду 9600 -40%. Очень неожиданно проводят, нужно следить. Должны еще скоро быть счастливые минуты, в ходе которых, можно получить скидку -60% на весь заказ в корзине.
Kanat Keldibekov
Я также уже практически все покупки совершаю в интернете здесь намного дешевле и качество лучше. Мы вот в в прошлом месяце приобрели в интернет-магазине https://vdb24.ru/bitrix/urlrewrite.php мебель для бани. Цены в данном магазине вполне адекватные, а качество всего товара отличное. Всем рекомендую.
Elsen Mehyeddinov
Я обожаю интернет магазины и покупки одежды и обуви делаю только в интернете. Последний раз купила хорошие сапоги всего за 3000. Вот мой любимый магазин. http://obuvka.net.ua
Radik Syhov
шмотки в инете заказываю, в реальный магазин только за продуктами)