Прочие развлечения
Чувствую себя одинокой
Я всегда на втором месте, у моих дорогих мне людей, есть кто-то дороже, чем я (да, звучить по-детский) от этого стало оочень тоскливо. Нет лучшего друга, которому могу довериться ( у меня есть те, кого я считаю лучшими друзьями, но я для них им не являюсь) Как перестать не волноваться поэтому поводу?
было, было вот прям жиза, короч я почувствовал вкус предательства, хочу сказать следующее: 1)не доверяй людям, не открывайся им полностью, даже если знакомы лет, человек все равно может нагадить в душу 2)Многие не знают, но ты изначально была одна, единственные люди которые тебя любят не потому что ты знаешь приколы и т. п а просто есть-это семья, друзья же просто весело проводят с тобой время. 3)если хочешь открыться, высказать все человеку чтоб тот послушал и сказал все как есть-то пиши это все, левому недавно знакомому человеку из другого города без общих друзей и т. п, ибо он реально скажет как есть и вскоре может вообще про тебя забыть, ну а на душе у тебя станет легче, так что не переживай так, все мы немного одиноки, нужно просто привыкнуть и тчательно всматриваться в людей с которыми хочешь подружиться-а вот те что не кажутся тебе друзьями их лучше и вовсе забыть, зачем тебе лишний багаж переживаний и т. п
Лилия ***
Ну, а сейчас как?
ну ничего, найдешь ещё мальчика себе
Пошли всех нах*й, и живи в свое удовольствие, люди те еще мрази, когда они поймут что тебе стало безразлично, и ты больше не зависишь от них, они сами начнут к тебе тянутся.
Лилия ***
Я сама хочу перестать зависить от других, но не знаю как это сделать?
у меня нет друзей. Но я не парюсь.