Прочие развлечения

где купить кожаные кроссовки с доставкой по почте?

а то везде что то обман один
На официальных сайтах популярных марок одежды и обуви (рибок, найк).
Виталий Первухин
Лучший ответ
Анна Мишкина да там цены капец)))
В Ла Редуте попробуйте, доставка почтой у них во все регионы и бесплатная (если заказ больше 1200) . Точно не обманут, серьезный магазин. Сама там обувь покупаю, довольна качеством и ценами, которые очень и очень лояльные, даже бренды, типа New Balance, Pepe Jeans и др. можно всегда купить со скидками, выходит дешевле, чем в магазинах. Я на распродаже часто обувь покупаю там, многое, в том числе, кроссовки/ ботинки из кожи можно купить совсем бюджетно. Сама кеды редутовской линейки из натуральной замши купила всего за 1300 со скидками, за эти деньги просто отличные! удобные, красивые, в нОске не прихотливые, вряд ли бы где-то дешевле нашла. Возврат у них бесплатный, можно даже несколько размеров заказать, чтобы уж наверняка выбрать тот, который подойдет, а не подошедший назад отправить, расходы за почту компенсируют. На сайте выбор большой, вся информация. отзывы о товарах есть, легко купить, условия понятные, адекватные. рекомендую!
я покупаю кроссовки только вот здесь http://urbanshop24.moscow/krossovki-new-balance/ никакого обмана, качество отличное, доставка быстрая, рекомендую.
О, я тоже в la redoute покупаю. Как раз заказывал у них оригинальные кроссовки фирмы new balance. По цене, как и упомянула Алена, вполне приемлемо. Свои кроссовки new balance я купил за 5000 всего. Это при том, что цены в обычных магазинах порядка 10-11 тысяч. На сайте стоили 7500, были скидки хорошие и купил намного дешевле. Вещи отличные по качеству, по исполнению вообще нет никаких вопросов. Кроссовки легкие, удобные, очень люблю new balance, особенно полюбил их благодаря la redoute, потому что цены на них не высокие. Очень быстро разбирают их.
Почтой я ни разу не пользовался, больше ПВЗ нравится забирать. Но la redoute один из тех магазинов, который предлагает на выбор несколько вариантов доставки. Тут можно оплачивать при получении, не обязательно платить за заказ полностью сразу. Еще помимо обуви в la redoute есть классная одежда.
Вот большой каталог с обувью https://www.wildberries.ru/catalog/obuv наверное самый удобный магазин так как можно примерить перед покупкой, и заказать на выбор разные модели или размеры если есть сомнения.
Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/nike большой выбор кроссовок+адекватные цены на них. Оплата возможна в момент получения.
посмотри в вайлдбериз, недавно со скидкой брала там себе туфли в купонном сервисе -
https://promokodi.net/store/wildberries/