1 сезон 17.06.18. – 04.07.18.
2 сезон 08.07.18. – 25.07.18.
3 сезон для коллективов.
Полная стоимость от 14400 рублей. Льготы есть. Родительская доля 8400 для школьников, 4200 для бюджетников
В экологически чистой и живописной зоне Первомайского района, на берегу р. Черемшанка, в с. Зудилово расположен детский оздоровительно-образовательный лагерь «Космос», значительно удалён от города и шума автомагистрали, что делает отдых детей спокойным и безопасным.
Наполняемость лагеря:
общая наполняемость лагеря в смену - 150 детей
Проживание
Для проживания детей имеются 10 домиков, в которых проживают по 15 человек.
Питание
Для детей организовано 5-ти разовое сбалансированное, рациональное питание, соответствующее всем санитарным нормам. Вода бутилированная
Санитарно-гигиенический блок
Душевые, комната гигиены для девочек, умывальники, ногомойки, туалеты.
Спортивный комплекс
Стадион, спортивные площадки.
Культурно-досуговые сооружения
Игротека, летняя эстрада, сказочный городок.
Медицинское обслуживание
Медпункт. В штате врач- педиатр, медицинская сестра.
Программа:
Организация отдыха: насыщенная развлекательная программа отдыха, увлекательные и развивающие занятия в кружках: весёлый пластилин, умелые руки, веселые нотки, школа выживания. А также занятия спортом. В лагере организуются игры, конкурсы, спортивные соревнования, концерты, викторины, дискотеки.
Жители «Космоса» могут проявить себя при подготовке творческого отрядного, общелагерного мероприятия. Заслуги детей не остаются не замеченными, дети уезжают домой с памятными призами, подарками, грамотами.
Возраст детей: от 7 до 15 лет (включительно)
Источник: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=153719.
Прочие развлечения
Когда начинается и заканчивается сезоны в лагере Космос с. Зудилово (алт. край)
Виктория Оганесян
Спасибо