Прочие развлечения

как спрятать труп

Сжигать
Людмила Налётова
Лучший ответ
Устроить кровавый теракт! В куче из сотни-другой жертв теракта -- Ваш потеряется!
Сергей Строганов не, меня же посадят
Закопай где-нибудь на поле
Сергей Строганов в каком поле меня там все соседи увидят
Лучше всего чтобы жертва была не из вашего города.
Я бы выследила момент когда моя жерва шла бы одна по безлюдной улице или трассе.
Потом остановилась около неё и вырубила по голове или усыпила уколом в шею.
Потом в зависимости от того насколько жертва мне "насолила", выбрала бы способ убийства (которых безумно большое количество).
Дальше нужно избавиться от тела в кратчайшие сроки.
Я бы сменив машину вывезла труп за город (или в зависимости где находиться) на кладбище домашних животный.
Потом выкопала бы яму глубиной 3 метра и на самый низ кинула бы труп, и засыпала бы его хлоркой (она блокирует запах и не одна поисковая собака не учует), засыпала бы на метр (у нас остаётся ещё 2 пустых метра глубины), дальше кидаем труп собаки (предварительно сфоткал ещё живую)
Засыпаем могилку окончательно и ставим надгробие с фоткой собаки, кидаем винки и цепляем записки со слезливыми словами прощания.
Дальше (при самых идеальных условиях) лучше утопить машину в ближайшем водоёме или карьере.
Вы спросите как же мне добраться обратно?
Пройдите несколько метров от кладбища, там по предварительной договорённости вас будет ждать напарник, который отвезёт вас в нужно вам место.