Прочие развлечения
ВЫ КАТАЛИСЬ ГОЛАЯ НА ЛОШАДИ?
ага
Мне не по душе подобный экстрим.
Года в полтора-два. Потом лошадка почему-то сломалась.
негигиенично
нет. но я ходил по ночному городу
писюн качался в разные стороны
По другому и ненужно ездить.
а што, на лошади надо одетым гонять?
Да, на красном коне.
Это ты про леди Годиву начитался? Так у нее цель была... освободить горожан от налогов. И она ее достигла. Причем, горожане отворачивались и закрывали лицо, понимая, что она это делает ДЛЯ НИХ, и никто ее обнаженной так и не увидел, хотя она прокатилась полностью обнаженной на лошади через весь город.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Леди_Годива
Согласно легенде, Годива была прекрасной женой графа Леофрика. Подданные графа страдали от непомерных налогов, и Годива упрашивала своего мужа снизить налоговый гнёт. Однажды на очередном пиру, будучи сильно пьяным, Леофрик обещал снизить налоги, если его жена проедет обнажённой на лошади по улицам Ковентри. Он был уверен, что это условие будет совершенно неприемлемо для неё. Однако Годива поставила свой народ выше собственной чести, гордости и пошла на этот шаг. Жители города, очень любя и уважая её за доброту, в назначенный день закрыли ставни и двери своих домов, никто не вышел на улицу. Так незамеченной она проехала через весь город. Граф был поражён самоотверженностью женщины и сдержал слово, снизив налоги.
Согласно некоторым версиям легенды, лишь один житель города, «Подглядывающий Том» (Peeping Tom), решился взглянуть из окна на обнажённую всадницу — и в тот же миг ослеп.