Прочие развлечения
Так и должна вести себя уверенная в себе леди?
Недавно маме исполнилось 47 лет, подчиненные по работе подарили подарок на день рождения, сертификат на поезду по гоночной трассе на гоночном автомобили. Там можно было выбрать либо самому сесть за руль с инструктором, либо прокатиться на пассажирском сидении с профессиональным гонщиком за рулем. Мама хоть и сама ездит на авто, но выбрала второй вариант. Она решила воспользоваться подарком непосредственно в выходные, когда она решила ДР отметить. Она выпила несколько бокалов вина, но так как она практически не пьет алкоголь, эти пару бокалов вина неслабо ее развеселили. Мы поехали на гоночную трассу ближе к вечеру, маму сопровождали я и ее подруга. При эом мама оделась как будто в дорогой ресторан, короткое платье, сапоги на высооком каблуке, яркий макияж. Она познакомилась с гонщиком, который будет ее катать, он поздравил ее, сделал комплименты. Однако прямо перед тем как сесть в гоночный автомобиль, мама, видимо от волнения решила выкурить сигарету. Она достала из сумочки свои тоненькие Vogue и закурила. Дымя сигаретой, на предупредила гонщика, что будет сильно кричать во время поездки и вообще не собирается скрывать свои эмоции. Когда она докурила, гонщик галантно открыл ей дверь, помог сесть в машину, аккуратно ее пристегнул. Поезда длилась около 15 минут. В машине стоял видеорегистратор, снимающий все эмоции пассажира. Так вот на этой видеозаписи было видно, что предупреждения мамы полностью оправдались, она взвизгнула даже когда они тронулись, а затем каждый поворот или разгон сопровождался ее криком, в моменты чуть поспокойнее она не замолкала и просто издавала стоны. Нельзя ли было поспокойнее, как думаете?

Роман пишешь?)
Конечно так все леди себя и ведут
Молодец, хорошо выглядит и имеет право делать всё, что ей хочется!
Человек без комплексов счастливый и долго живет
все наши рамки стаи... всем быть серыми и не выделятся
Вам зачем, неужели за маму стыдно? Это её жизнь и её эмоции. Хороший подарок
Такой мамой надо гордится.
это подарок, вот пусть и пользуется им как хочет
Впечатление, что ты описала мамин ...оргазЬм. Хоть и уверенной в себе леди.
Вы опять вылезли со своей "мамой". Как в испорченом телефоне. )))))))
И всё ещё в "Учениках"????
Как хочет так себя ведёт.
Конечно. Выполнила же всё, что обещала)
во всем сама накосячила: выпила, покурила, предупредила... а могла и кони двинуть. Гонщик думает - раз орет значит живая.
зная - СОЦИОЛОГИЮ -
не удивлюсь - если окажется, что она - ОДИНОКА - и у нее нет МУЖА.
а именно - такого мужчины, которого - ОНА САМА - любит.
можно, наверное. Только зачем?...
Леди ведет себя как хочет, и все равно она леди
задолбал со своей мамашей вчера эта тема была опять выложил
если речь о даме на фото, то, Вы заблуждаетесь насчет леди.
Затейница неугомонная))) пусть остается всегда такой молодой и задорной, респект и уважуха!!!
Ого! Вот так мама!
Почему бы не спросить прямо. как я вам .уважаемые ответчики.)?
Ну учитывая, что её не хило развезло, по спокойнее явно не могло быть. Насчёт уверенной не уверен, но леди точно не должна вести себя столь вызывающим образом.
Решила обсудить мать вместе с незнакомцами с Интернета, как истинная леди?
Мне кажется или Ваша история повторяется, но уже с другой картинкой? -_-
Если это действительно Ваша мама, то думаю она любитель чтобы на нее все смотрели, пока она будет вести себя "зрелищно" Водка даёт о себе знать...
Как леди )
это уже не нам решать адреналин скочит твоя мама не когда раньше на гоночных машинах не каталась?
женщина просто отдалась эмоциям, иногда это очень нужно, особенно тем людям которые держат свои эмоции при себе, она молодчина, оторвалась по полной!!!
Если на фото мама то точно нет....
Это вообще к чему был вопрос? Эмоции просто, в первый раз же
Щукща пейсатель