Прочие развлечения
Как наговнить соседке из под тишка?
Самые изощренные способы, по вашему мнению... Как сбить соседей по квартире с толку и наговнить с тишка, достаточно, но тихонько)) главное не получить за это по шее^^
Ну так под дверь и наговни, делов то...
Ну по классике же: срешь под дверь, прикрываешь газеткой или кладешь дерьмо в бумажный пакет, поджигаешь, звонишь в дверь -- человек открывает и затаптывает твой костерок...
ПРИТЧА
Ведро с яблоками
Купил человек себе новый дом – большой, красивый – и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там – ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
– Кто чем богат, тот тем и делится!
Ведро с яблоками
– Кто чем богат, тот тем и делится!
Подбрось ей сверчка. Сверчок спать ей не даст.
Исподтишка пишется.
Ну тупые...
Если терпеливый - вырви страницу семейного положения у неё в паспорте.
Сойдёт за конкретную дуру в подходящей ситуации. :-)
Виктор Костарнов
Хороший вариант) но думаю пиздов за это всё-таки получу))
1)Брось дымовую бомбу
2)Чекай, если отвлеклись то приступай к третьему шагу
3)У тебя будет пара минут на все это. Так что немедли и приступай к миссии "GG"
Удачи!
Родина тебя не забудет!
Удачи!
Родина тебя не забудет!
Да не надо, вы чо дети
Виктор Костарнов
Да, дети, а что?
Порежь дверь, засунь в отверстие для ключа что-нибудь (в порядке разгромной диверсии)
А что она сделала-то тебе?