Прочие развлечения

Сегодня 31 июля и сегодня праздник

Сегодня отмечается необычный праздник, который актуален для всех любителей чтения, — день вспоминания любимых книжек.
А у вас какая любимая книжка?
Ddddddddd Ssssssssss
Много любимых... А я про такой праздник даже слышала..
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Ddddddddd Ssssssssss Я группу в вк веду и почти каждый день смотрю в Яндексе с чем связано число. Вот посмотрела 31 июля и такой праздник оказался есть. ))
Есть!!! Букварь)
Есть у мя))..
Настя Гермак
Хороша аватарка !!!
Ddddddddd Ssssssssss Спасибо )
Священные тексты...
T-
T -T
Бесподобный Мистер Фокс
"Ведьмино наследство"
Н. Корнилова
Она больше не смогла так жить, устала... Она хотела остаться и родить ребенка ему. Но он отказал, сказал, что у такого человека не может быть детей, это невозможно. И если она забеременеет и он поздно заметит, и что-то делать будет опасно для ее здоровья, то он ничего не будет делать и даст ей родить. Но от дев. он избавится сразу, а мальчика оставит, но он будет просто слугой. Он никогда не посвятит его в свои дела и не сделает таким, как он сам. Потом он оставил себе еще одну девушку, оставил ее ей для общения, потому что она говорила, что ей скучно, хотел чтоб она забыла о детях. Проститутку, которую ему привели, не посадил ее в подвал, а оставил ее для нее, чтоб она ее развлекала, угождала и делала все так, как она хотела, выполняла все ее желания. Он был очень всем доволен и она подумала пока эта проститутка ему не надоела надо проситься домой, есть шанс, а вдруг отпустит. И он согласился отпустить, но не просто так. Он не согласен был просто отпустить. Он хотел, чтоб это всем было полезно. Сказал, что у него есть один человек, который продает таких, как она, она у него немного поработает и он ее продаст, и это будет всем нам полезно, каждый получит, что хочет. Это оказался террорист, (но она знала), но не те, что в горах готовят шахидов-это сошки, они кстати хотели отжать все ее имущество, человек этого подрывника, когда был у них в горах спросил у террориста где можно купить украшения жен. в Афгане и тот выяснил, что у этого подрывника появилась женщина и начал ее искать. Они и бордели проверяли, и прилеты за 5 лет в эту страну, но ничего не нашли, потому что она прилетела туда по поддельным документам. В итоге он сказал им, что отпустил ее, чтоб они не искали. Он отдал ее террористу в Афган. Это уже другие террористы они делают другие вещи. Им в осн. нужен спецназ и на Кавказе есть такие подрывные организации, и членам этих организаций еще всем мерседесы выдают, и там есть очень умные дяденьки специалисты по минам-вот такие им тоже нужны. Эти террористы работают практически на гос. уровне .Им нужны хорошие спецназовцы для различных операций. Особенно спецназ разведка. И она была не нужна ему, но только из-за этого подрывника он согласился ее взять. В итоге через 6 месяцев он продал ее торговцу людьми в Казахстан за 8 миллионов по русским деньгам. Через 3 мес. снял ее отпечатки пальцев пробил ее, у этих террористов есть все базы и спецназа, и базы контрабандистов. Они о всех собирают сведения и знают кто у них в плену, и кто сколько стоит, после сведений, которые они собрали они все подсчитывают и назначают цену, каждый человек стоит по разному для этого снимаются отп. пальцев, чтоб выяснять за сколько продовать. Террористы продают только контрабандистов, которые у них в плену через торговцев людьми и контрабандисты их уже выкупают. Торговец людьми требовал боеприпасы (он всех продает за боеприпасы, которые ему нужны на продажу, а получает их через контр.) От продажи боеприпасов должно выйти 130 миллионов каз. тенге=25 миллионов рублей. Он хотел и 100 мил. ,но понял что не выйдет. Хотели, чтоб друзья ее отца заплатили за нее, так как для них это не деньги, но за нее 15 мил. принесли (вместе с вирусами, боеприпасов на 15 мил) и хотели украсть. Не могли все выкупить. Боеприпасов в начале навезли ему, а еще 3 позиций не было. Вирусов редких 2 вируса по 6 мил. не могли достать. В Ливии можно очень дешево купить вирусы всего за 1 мил. Есть вирусы и за 3 мил. Но эти редкие вирусы он хотел продать за 6 мил .за 1 вирус. 2 вируса=12 мил. Они принесли ему вирусы, но он ее не отдал. 1из вирусов из семейства филовиридай. Нужно было хим. оружие. А его не бывает у рус. контр., но он требовал иначе продаст другим. Его он план. продать за 10 мил.
Nikita Fedotov
Nikita Fedotov Это оружие стоит немыслимых денег, но оно ворованное с американских баз, так как его воруют с баз американцы они его продают по черному за приемлимый тариф. Это оружие нужно террористам, а контр. рус. такое не покупают, не у кого купить, нет связей .Оно есть у саудовских террористов. Они его покупают у американцев, которые воруют его с баз военных в Америке. Но террористы продают только террористам. В итоге пришлось купить у Иранских контр. больше не у кого не было. В Пакистане-голяк. В Ираке тоже не оказалось. Выкупили ее и по поддельным документам улетела в Россию.
Ddddddddd Ssssssssss Мда. Офигеть чего натерпелась девушка. А как она сейчас живет? Норм?
"Над пропастью во ржи" Сэлинджера.