Прочие развлечения
как правильно какать
Пробуй разные позы
Под себя.
вилку в левую руку ножик в правую и лови момент
В штаны.
Вверх ногами. Как мишки Гамми.
Как правильно какать :
Шаг 1. Снимите нижнее белье
Шаг 2. Сядте на предназначенное для этого (для испражнения) оборудование, именуемое "туалетом"
Шаг 3. Врачи советуют сесть ровно, держа спину на 90 градусов, раздвинуть ягодицы для беспрепятственного выхода фикалий из вашего прохода и тужиться по мере наступления спазма.
Шаг 4. Не спешите, своевременно все фикалии должны выйти самостоятельно. Но если вы спешите, для ускорения процесса можно сделать массаж живота.
Шаг 5. После успешного испражнения, вооружитесь специальной "туалетной бумагой" и очистите задний проход от остатков фикалий.
Шаг 6. Утилизируйте грязную бумагу.
Шаг 7. Нажмите на кнопку смыва, которая располагается обычно на бочке вашего "туалета", для того чтобы естественно удалить продукты вашей жизнедеятельности из "заполненного" туалета.
Шаг 8. В случае загрязнения стенок вашего "туалета", вооружитесь специальной щеткой "ершиком"
Шаг 9. Радуйтесь жизни - вы научились правильно испражнятся!
Шаг 1. Снимите нижнее белье
Шаг 6. Утилизируйте грязную бумагу.
главное держать глаза
Как правильно какать :
Шаг 1. Снимите нижнее белье
Шаг 6. Утилизируйте грязную бумагу.
Шаг 1. Снимите нижнее белье
Шаг 6. Утилизируйте грязную бумагу.