Прочие развлечения

Кто прав? Можно ли подростку качаться на качелях?

Привет. Сегодня, в принципе как и каждый день, я хожу качаться на качели. Мне 14 лет, на следующей неделе будет 15.Довольно часто ко мне подходят родители и говорят чтобы я покинула качели, по причинам:
1.Запрещено качаться спиной к площадке.
2.Площадка для детей.
3.Качели могут сломаться (хотя они новые и написано что могут выдержать до 70 кг, мой вес 56кг)
4.Я могу покалечить их детей, в то время пока родители не следят за ними.
Кто прав, я или старшее поколение детей?
Ты.
ВА
Виталий А
54 295
Лучший ответ
1.Запрещено качаться спиной к площадке. - это как? ты спецом качаешься спиной вперёд, не глядя на основную площадку, не обращая ни на кого внимания и в то время, когда за спиной бегают малыши? отсюда же вытекает пункт 4. за такое вредительство имеют право гнать.

пункты 2,3 - неактуально. во первых, ты тоже ребёнок. а во вторых, качели всё-таки попрочнее делают и ты их точно не сломаешь.

Пока ты не занимаешься откровенным вредительством и наплевательством, к тебе никаких вопросов.
Janina Urboniene
Janina Urboniene
84 368
не могут они так говорить. можно подумать там пьяный качался дядя размером со шкаф
12-15 лет - это тоже дети. пусть покажут документ, где написано, что качели предназначены только для малолетних детей
ДП
Денис Попов
31 633
Катюша Брылёва Не плюсую, а умножаю. Мне через 2 месяца самому 15 и я обожаю качели
ага
Ты. В свои 15 лет мог бы и послать их
Галина Климина
Галина Климина
24 153
Даша Бутенко Я им отвечаю, но посылать не собираюсь.
Ты права во всех случаях
1 если ты кого то собьёшь то виновата не ты
2 ты сама ещё ребёнок и будешь им ещё на протяжении 3-4 лет
3 56 кг? Они под тобой не сломаются. Даже барышни и мужики килограмм так 75-80 качаются и ничего
4 ещё раз повторяю ты не будешь виновата в травме какого нибудь пизд*ка. Это вина родителей. Они обязаны следить за Дитем
Так что ходи на качели спокойно и не обращай на этих зануд внимание. Вот прям 0% внимания на них и 100% внимания на двор. Можешь музыку включить
KA
Keldiyor Asatov
656
Тебе уже почти 15, может парня найдешь?
Dauren Askarov
Dauren Askarov
198
Keldiyor Asatov Она сюда за советом пришла, а вы... мне скоро 15 и мне качели нравятся больше девушек.
Keldiyor Asatov Вот мне 14, скоро 15 я очень люблю качели. Если они свободны , почему я должен отказывать себе? Да мне годков не мало, но вешу я далеко не 80 и не 100 кг. И у меня во дворе правил не висит и оргкментов , что мне нельзя нет
Ты права. Я вешу 65 кг и меня держат. Ко мне раньше подходили, но сейчас перестали