Прочие развлечения
Над чем нельзя никогда смеяться?
ни над чем, что может принести вред
Кто служил в подплаве, тот в цирке не смеётся!
Над инвалидами нельзя смеяться. А если будешь смеяться, то может несчастье и с тобой произойти. А вот над собой-то как раз и надо смеяться.
над чужим горем...
Над чужой бедой, над недостатками и болезнями людей.
Смеяться можно над чем угодно! если хочется - то смейтесь и не сдерживайте себя всякими "нельзя" и "что обо мне люди подумают"! смех - это личное проявление каждого человека! а если понаставить себе барьеров и думать только о том как бы другие не подумали о тебе плохо - можно самому стать инвалидом!!!
Natalia Constantinova
Виктория- победа, ну у тебя и жизненное кредо. Я поня тебя так,- можно и по трупам, лиж бы тебе было хорошо. А ведь БОЖЕНЬКА он не фраер, он всё видит ( и ручки, и ножки, и язычёк может ОТТЯПАТЬ, Не боязно ???
Над родными
ржи над собой и не будешшь смеяться над остальным вообще. ю это помогает
над характером человека!!!
Над калеками, инвалидами...
над ущербностью других-здоровье, красота и тд.
Смейся так, чтоб смешно было всем.
Над людьми-инвалидами!
Над собой!!!
над чужим горем
Смеяться можно над всеми людьми, которые готовы улыбаться на эту шутку тебе в ответ. И над горем можно смеяться, и над неудачей.. а на счет людей инвалидов.... есть у меня знакомый без руки, так он и сам любитель отшутиться на эту тему.... Главное, чтоб не возникло ситуации, когда обижаешь человека. А над самой можно смеяться всегда и не важно, что думают другие)))
Над людьми, особенно теми, которы не могут за себя постоять! Над принципами, самомнением людей! А над собо, да сколько угдно, вт тольо этим и смоеш перебить желание смеяться ещ над кем то.