Прочие развлечения

Осознанные сновидения, на практике.

Ваш опыт, как это у Вас получилось? (если получалось).
Я выработал у себя привычку спрашивать себя, сон это или реальность, один раз спросил себя об этом во сне и от страха начал просыпаться. Такое было пару раз.
Да, именно так. "Я сплю"? Есть еще признаки: не как не могу прочесть надпись или время на часах меняется каждый раз, когда на них смотришь, то есть посмотрел, пол второго, отвернулся повернулся, уже без пятнадцати пять. Тут понимаешь, что спишь и дальше делай, что хочешь.
Алексей Стаметов
Лучший ответ
учиться у Михаила Радуги
Андрей Уфаев
У меня спонтанно происходили хлопки в затылке сильный вой как от турбин самолета и оказывался в осознанных снах, первый раз попал в какойто красивый город была зима вышел из какого-то офиса передо мной проспект а левее через дорогу цвела большая сакура-дерево, нифига себе я подумал это астрал! все так реалистично и сознание включено на все 100, люди стояли перед пешеходным переходом ждали зеленый, а я метнулся в поток машин, меня как шибанет желтое такси, даже в астрале так больно!
Периодически бывает такое пограничное состояние, при котором я могу погружаться в ос.
Но далеко не всегда.
Ничего так, забавно)
Ничему не учился, я про них прочитал в интернете уже позднее, чем сам научился.
Обычно начинаю выпадать из него если во сне становится мало деталей или например тусклый свет.

Выше вот написали "У меня спонтанно происходили хлопки в затылке сильный вой как от турбин самолета и оказывался в осознанных снах"
У меня примерно похожее ощущение, как будто закладывает уши.
Надежда Ким
Главный минус - это ты просыпаешься и у тебя галюны.
Так же тебе может присниться, что ты проснулся.
А так - абсолютно безопасно.