Прочие развлечения

Как попасть в осознанный сон с первого раза?

я слышал если лечь спать с согнутыми в коленях ногами, вероятность возрастает многократно)

У меня 100% техника такая) летом сплю рядом с открытым нараспашку окном, чтоб было побольше кислорода для мозга) на спине (хотя обычно сплю на животе), взгляд до засыпания направлен постоянно в одну и ту же точку. Когда засыпаю через некоторое время начинает проявляться картинка той части комнаты куда смотрел и когда она становится максимально отчетливой и приходит осознание того что глаза на самом деле закрыты и я будто вижу сквозь веки, я тут же отделяюсь)

У меня первый раз ос случился именно при таких условиях. Я тогда еще не знал что это вообще. Потом искал в интернете инфо про это, нашел техники Радуги, у меня не прокатили, так как на непрямых техниках я тупо засыпаю.

И тогда я задался вопросом почему в тот раз получилось. И просто начал воспроизводить те же условия. Прокатило. Но поначалу при осознании зрения "через закрытые веки" возникал дикий страх и я тупо открывал глаза и просыпался. Но потом решил, что следующий раз, как только я это пойму, я сразу постараюсь "выкатится из тела" - и всё сработало)

Еще советую не пить и не употреблять, это всё как то уменьшает осознанность во сне
Елена Пархоменко
Лучший ответ
Высыпаться