Прочие развлечения
Что вы успеваете сделать пока идёт рекламная пауза?
Неужели все в сортире сидят?
отжаться 30 раз, сходить в туалет и попить чай)) отжимаюсь всё время т. к. хоккем в СКА уже 10 лет занимаюсь
За первую-прибрать на кухне, за вторую-помыть посуду, за третью-что-нибудь простирнуть, а когда все дела закончатся, посмотреть что по другим каналам...
Ответить на несколько вопросов.
Успеваю пообещать себе НИКОГДА не покупать ту хрень, которую рекламируют.
Я злая. Весёлая. Джазовая.
И мне на ханжей плевать.
Сегодня - акция разовая:
я не хочу танцевать.
Сегодня - смотрите внимательнее:
С моих улыбчивых губ
Летят окончанья ласкательные
в стихов перегонный куб.
Под крышку швыряю с рОзмаху
Иллюзии, глупость и грязь.
А пар растекается в воздухе.
А я напеваю, смеясь.
Отбрасываю всё ненужное.
Меняю минус на плюс.
А в сердце моё никчемушное
Течёт раскалённый блюз.
Спешите: сегодня недорого.
Сегодня всё в полцены.
Улыбки - без всякого торга.
Берите, кому нужны.
А все поцелуи входящие
Бесплатно и только для вас.
Спешите, они настоящие.
...Реклама на радио "....".
И мне на ханжей плевать.
Сегодня - акция разовая:
я не хочу танцевать.
Сегодня - смотрите внимательнее:
С моих улыбчивых губ
Летят окончанья ласкательные
в стихов перегонный куб.
Под крышку швыряю с рОзмаху
Иллюзии, глупость и грязь.
А пар растекается в воздухе.
А я напеваю, смеясь.
Отбрасываю всё ненужное.
Меняю минус на плюс.
А в сердце моё никчемушное
Течёт раскалённый блюз.
Спешите: сегодня недорого.
Сегодня всё в полцены.
Улыбки - без всякого торга.
Берите, кому нужны.
А все поцелуи входящие
Бесплатно и только для вас.
Спешите, они настоящие.
...Реклама на радио "....".
Как могут все сидеть в сортире, если сортиров обычно менъше, чем людей в квартире? И почему собственно "сидят"?. Далеко не всем и не всегда нужно в сортире сидеть.. . Не покидает ощущение, что вопрос опирается на совственный опыт спрашивающего.. . Страдаете аллергией на рекламу в виде расстройства желудка?
Сходить в туалет, покурить, разогреть обед или ужин, включить или выключить стиральную машину, проверить почту в инете.
Прбежать по всем другим каналам.
покурить, чай попить, в туалет сходить, по другим канала пощёлкать
А я без рекламы живу, всё в компе нахожу то что хочю посмотреть.
Не все!
Когда как, когда чай налить, когда каналы пересчелкнуть, когда еще чего нибудь!
да, насчет чая и в туалет, бесспорно!!!
Развесить бельё из стиралки.
Пись и- хап хап, ням ещё.
чай заварить
Покурить до посинения ...
бутерброд ))))
Смотря какой канал. Когда СТБ-могу к бабке сбегать, когда 1+1-встать и принести чевото пожевать