Прочие развлечения
Почему так мало подписчиков что я делаю не так?
Может, ты им просто не интересен?
Или ты публикуешь то, что не интересует основную массу людей?
Потому что ты скучный. Вообще ни разу не смешно. И косишь под Мармока, никто не любит плагиаторов
В целом прикольно. Я тоже фанатею по PUBG. На работе постоянно в неё рублюсь.
А что ты делаешь не так, что так мало подписчиков? Ну тут всё просто. Какой бы крутой контент/ролики ты не создавал, подписчиков не прибавится, если о твоих роликах никто и не знает.
Человеку нужно сначала узнать о твоём канале, прежде чем он станет подписчиком.
Поэтому качество контента влияет во вторую очередь на увеличение подписчиков. В первую очередь на их увеличение влияет то, как часто и где твой канал упоминается. От того и в поиске ютуба, гугла, яндекса ты далеко не на первой странице по запросам тематическим.
Это называется продвижение, подробнее об этом можно у "Студия МиР" прочитать (как, зачем, для чего, сколько): http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
Можешь устроить конкурс репостов среди подписчиков, за какой-нибудь символический приз. Это даст небольшой приток подписчиков. Но эффективнее давать рекламу на каналах/пабликах, похожих на твой, с большим числом подписчиков. Либо заказывать продвижение.
Куда бы ты не вложился (в продвижение, рекламу, собственные усилия) это всё равно даст какой-то результат, который окупится в будущем. А вот как он окупится, зависит от результата.
Я тебе рекомендую заказть продвижение хотя бы на 2-3 тысячи реальных подписчиков. В таком случае ты хотя бы сможешь уже монетизацию к роликам подключить.
Со временем число подписчиков возрастет, не всё сразу