Прочие развлечения
Какие сериалы посмотреть
Люблю комедии+драмы, или комедии+мелодрамы, по типу "Друзья", или "Теория большого взрыва "(Не надо кидать гавно, которое спонсирует Фонд-кино)
Кидаю те гавно, как ты и просил
«Гость из будущего» / «Le Visiteur du futur» (Франция, 2009). Фантастика, экшн, ситком. В далеком будущем в маленькой комнатке в подземном бункере живут добрый ученый (робот, который не знает, что он не человек, а робот) и глупый киллер (маниакально-депрессивный чудак), сбежавшие из тюрьмы. Они устали постоянно отбиваться от зомби, нападающих на их комнатку, поэтому ученый соорудил машину времени из деталей, найденных на свалке, а киллер с помощью машины делает вылазки в 2009 год, чтобы убить тех людей, потомки которых в будущем станут причиной апокалипсиса, т. е. если убить всех людей из списка, тогда будущее будет нормальное и никаких зомби не будет. Но вместо того чтобы убивать людей, киллер постоянно попадает во всякие нелепые и дурацкие ситуации. Киллер сделал своим напарником в путешествиях во времени обычного глупого парня, живущего в 2009 году, и пытается помочь ему завоевать сердце девушки, в которую тот давно влюблён. На киллера охотятся девушка и парень, работающие на патруль времени. Любителям научной фантастики должно понравиться. Первый сезон похож на КВН, все события происходят в обычной квартире, и серии короткие. Но потом авторы, видимо, нашли спонсоров, поэтому остальные сезоны качественные, с дорогими костюмами и декорациями, хорошей музыкой, множеством локаций, стимпанк, киберпанк и т. д.

чужестранка
Посмотри сериал "Клиника", это оригинал русского сериала на ТНТ "Интерны", это адаптация, так что в оригинале лишь немного схожих сцен есть