Прочие развлечения

Расскажите самую неловкую ситуацию в вашей жизни

Просто интересно
Natalia Konoshenko
Я один раз в мини- юбке пошла в магазин, а у меня месячные начались, хотя не должны были
Татьяна Шумихина
Лучший ответ
Неловко когда ругают, но надо молчать из-за возраста
Яна Дельва
В 10 классе учительница (это был первый урок), только придя на работу и зайдя в наш класс (она жила на другом конце города и добиралась маршруткой), стала рассказывать, что на такой-то улице машина переехала шикарного кота. А у меня перед глазами возник фрагмент мультика, как персонаж выходит на дорогу, абсолютно пустую, аж до горизонта, и его тут же раскатывает по асфальту. И у меня начинается неконтролируемый ржач. Учительница замечает, что я ржу, и молча смотрит а меня, как баран. От осознания всей нелепости моего смеха мне становится еще смешнее. А поднять глаза и объяснить, почему смеюсь, не решаюсь (была очень робкая). В итоге она, так и не дождавшись моего объяснения, сказала "Как смешно" и по-моему немного улыбнулась. Мне было ппц стыдно перед одноклассниками, они, наверное, решили тогда, что я немного того...
Ирина Москалец
вот у меня история была. у моего одноклассника была кличка "берёза". я его перед этим давно не видел. а у меня зрение не очень. и в общем, вижу пацан идет - ну вылитый он. я, радостный, бегу, ору: берёза!
подбегаю ближе и вижу, что это не он! я такой " ой"...
прикиньте, ч о он подумал?! хаха
Лет пять назад на каникулах я приехал к бабушке, и как-то раз к нам пришла девочка в гости (перейду сразу к сути) она как-то выходила из комнаты и споткнулась о порог и стала падать, а я её поймал и так получилось что я взял её за попу и это увидели человек семь, и причём самое неудобное что я взял её за попу так смачно всеми ладоням, мне было очень стыдно. Но никто ничего не сказал, но все за улыбались.
рассказывать тебе тут эту хрень!
Natalia Konoshenko Да поче нет
я работала в отделе по шлифовки мебели и меня позвали в кабинет "детектора", он был полным говном.
Я пришла, но его там не оказалось, оказывается этот извращенец подглядывать за девушками в раздевалки по камерам. Я заметила это, когда нечаянно взглянула на монитор компьютера