Прочие развлечения

Как то учитель по самообороне сказал, что лучший способ защититься от изнасилования это обосраться и обоссаться.

И тогда у насильников отпадёт всякое желание что то делать. это правда?
эта идея красива только на первый взгляд, потому что сработает далеко не всегда. несколько аргументов в минус.
во первых. есть такой психологический тип насильников, которых это дополнительно возбуждает.
второе. есть разные предпосылки и разные намерения у насильников. одни есть робкие или, скажем, адекватные, которым нужно только всунуть и больше ничего, других целей у них нет. такие, встретив серьёзные препятствия, ретируются и отказываются от задуманного. но есть и извращенцы, серийники, маньяки. тут иногда наоборот, как говорят в народе, лучше расслабиться и получать удовольствие, ибо потеряв психическое равновесие, они просто убьют и всё. они заранее готовы на это. тут риск большой.
третье. разная обстановка бывает. если ночью на улице или в лесу, то это одно. а если в квартире (что гораздо чаще происходит)? ну даже если ты вся в говне, и что? заставят помыться или затащат в ванну и сами помоют. смысл?
четвёртое, самое главное. увидела насильника и обосралась от страха - это миф. фантазия. в реальности когда мозг ощущает опасность, он напрягает всё тело рефлекторно. в таком напряжении не то что посрать, слова в горле застревают. чтобы сделать что-то хладнокровно, нужно себя заставлять, а по команде обосраться очень очень сложно. попробуйте, поэкспериментируйте. даже без чувства опасности, дома в спокойной обстановке, заставьте себя выдавить хоть одну какашку в произвольный момент времени, особенно когда недавно были на унитазе. и поймёте. а потом представьте, что вы сидите избитая в окружении нескольких пьяных голых уродов, каждая мышца вашего тела воет от напряжения, в мозгу пульсирует одна только мысль - "как спастись?", а вам надо срать! сильно сомневаюсь, что получится. разве только у йога.
так что идея ваша хороша пожалуй для фильма. и скорее только для порнофильма.
Магазин Кондитера
Лучший ответ
Вы тренинги проводили?
Олеся Покровская были занятия. и у нас в группе есть девушки и одна задала вопрос что делать если напал насильник внезапно или их несколько что отбиться неполучиться
Ты далеко пойдешь
Хороший учитель
Павел Мягков
А обрыгаться?
хорошая идея
яб так же сделал )