Прочие развлечения

Что лучше для самообороны газовый балончик или электрошокер ?

На травматический пистолет лицензию получить не могу так как стою на учете у нарколога))
Рукопашный бой. Система Кадочникова.
Сергей В
Лучший ответ
не трать денег это тебе не поможет а торлько усугубит -победа в голове а не в руках !!!
Олеся Абрамова
Электрошокер лучше.
Для самообороны нужно и заниматься самообороной, самбо, дзюдо, каратэ,... А шокер и балончик это баловство. Балончиком брызнеш кому нибудб против ветра и сама заплачеш. На пьянных он почти не действует. А шокером надо например в шею ткнуть. Зимой мужик в куртке с воротником и в шарфе. Ты же не скажеш ему снимите пожалуйста шарф я Вас шокером ткну. Для шокера нужны оголёные места. А люди одетые ходят.
Roman Maltsev
Биту, третий глаз на затылке и очень длинные и сильные ноги
royal22
лучше всего иметь парня боксера!
Hasan Baymuradov
Баллончик, ведь батарейка может разрядиться, и не всегда знаешь, работает ли он. А газ всегда наготове! Да, как сказал тут уже человек - Кадачников лучше шокера и газа. Но тут нужны усилия и тренировки минимум года 2. И у нормального тренера, а не абы какого.

А против парня боксёра есть парень рукопашник!
Газовый балон с пропаном, поджигаеш тряпку на вентеле и кричиш, НУ КТООООО, ПОДХОДИ !!!А если серьёзно то балончик не может убить а шокер может.
Dastan Rahmangulov
електрошок
Электрошокер конечно:)
неважно что у тебя в руках. Главное вовремя этим воспользоваться.
ну электро шокер был бы лучше, от него быстро неоправишься, а болончик пшик пшик и всё.
электрошокер.... ну, и балончик, в сумке.
Vaha Israilov