Прочие развлечения

Сегодня 1 апреля!!! Как вас розыграли? Повелись или сразу поняли?

Иван Гуркин
Мой папа по жизни ходячий анегдот! В прошлом году будучи в гостях у своей сестры в пос. Золотое (Украина, Луганская обл. ) он воспользовался тем, что там 1-е апреля не празднуют как в Одессе, а порой вовсе не обращают внимания, день как день. Утро, все только проснулись, туалет во дворе.. . Тут папа врываеться в дом с криками, что у него выпали все деньги, которые были, с кармана прямо в ту самую "дырку"! И тут началось оживлённое движение. Все, а нас было около 11-ти человек, начинают искать что-то вроде черпака, чтоб достать от "туда" злощастные деньги. Так продолжалась минут 10-ть. Четыре человека, в руках то, что может хоть как-то помочь, почти одновременно врываються в кабинку, и глядя в отверстие с вопросом " Где же деньги, и кто за ними полезет? "... И тут папа выдаёт заветное "С 1-ЫМ АПРЕЛЯ! ". В него полетело всё, что было и попалось под руки, но, слава богу, ни чего не попало. Потом ещё целый день смеялись! Вот такой мой папа ШУТНИК!
Ирина Подавалкина (Кузьмина)
Лучший ответ
мне друг (просто друг) сказал, что навсегда в Палдар уезжает (это город такой на Севере Казахстана) , а я знаю, что у него девушка не так давно туда уехала, ну и расстроилась. оказывается это первоапрельская шутка была! ураа!: -) Сашка, мы снова с тобой!: -)
Пока никак!
Я сегодня утром попался на розыгрыш