Прочие развлечения
Сегодня 1 апреля!!! Как вас розыграли? Повелись или сразу поняли?
Мой папа по жизни ходячий анегдот! В прошлом году будучи в гостях у своей сестры в пос. Золотое (Украина, Луганская обл. ) он воспользовался тем, что там 1-е апреля не празднуют как в Одессе, а порой вовсе не обращают внимания, день как день. Утро, все только проснулись, туалет во дворе.. . Тут папа врываеться в дом с криками, что у него выпали все деньги, которые были, с кармана прямо в ту самую "дырку"! И тут началось оживлённое движение. Все, а нас было около 11-ти человек, начинают искать что-то вроде черпака, чтоб достать от "туда" злощастные деньги. Так продолжалась минут 10-ть. Четыре человека, в руках то, что может хоть как-то помочь, почти одновременно врываються в кабинку, и глядя в отверстие с вопросом " Где же деньги, и кто за ними полезет? "... И тут папа выдаёт заветное "С 1-ЫМ АПРЕЛЯ! ". В него полетело всё, что было и попалось под руки, но, слава богу, ни чего не попало. Потом ещё целый день смеялись! Вот такой мой папа ШУТНИК!
мне друг (просто друг) сказал, что навсегда в Палдар уезжает (это город такой на Севере Казахстана) , а я знаю, что у него девушка не так давно туда уехала, ну и расстроилась. оказывается это первоапрельская шутка была! ураа!: -) Сашка, мы снова с тобой!: -)
Пока никак!
Я сегодня утром попался на розыгрыш