Прочие развлечения

Мучают меня эти вопросы...

1.Почему зубы не чешутся. Или кокаво это когда зубы чешутся?
2.Можно ли убить ЩЕКОТКОЙ? Я слышал что пытали щекоткой.
3.Как Фикалии Человека на вкус? (В некоторых фильмах и мультфильмах если что-то Воняет это деликатес)
4.Почему не придумали Телефоны на солнечных батарейках?
5.Для чего нужны сопли? (Всмысле того что с ними делают?)
6.Если б Русалка существовала это относилось к морским блюдам или основным?
7.Есть ли жизнь за 1млрд Световых лет от нашей земли? (Ну может вышшие цивилизации живут там гдето далеко... Как думаете?)
8.Каково быть стервой?
9.Что такое ПТИЧЬЕ МОЛОКО, Из чего его делают? (просто логика моя ломается если из Птиц)
10.Почему Люди стали такими Гнилыми?
11.Как верить тому, то что ты никогда не видел В ЖИВУЮ и не увидеш? (Я имею ввиду НЛО. Или чтоб желания сбывались...)
Ю*
Юлия *
6. И рыба и мясо
11. В Бога верят миллионы
Наталья Битеня
Лучший ответ
Пётр Милеев _ Кто то из этих миллионов Бога видел?
1) У зубов нервы находятся внутри, это кости по сути. У тебя чешутся кости?, вот и ответ.
2) "При длительном щекотании у человека настолько повышалась нервная проводимость, что даже самое легкое прикосновение вызывало поначалу дерганье, смех, а потом переходило в жуткую боль. Если подобную пытку продолжали довольно долго, то через некоторое время возникали спазмы дыхательных мышц и, в конце концов, истязуемый погибал от удушья."
3) Из опыта копрофила - (не мой опыт!!!) - Все зависит от консистенции) Если жидкое - то очень горькое и запахом вызывает рвотные рефлекс) Если густое - то тут разные варианты:
- либо сладкие, с небольшой горчинкой
- либо горькие, с небольшим ароматом сырого мяса
Ну, а твердые вообще объедение) Сладкие, сочные
4)Размеры телефона должны будут стать куда больше, и они всегда должны быть под солнцем. Неудобно.
5) Защищают носоглотку. это слизь, вырабатываемая железами слизистой оболочки полости носа.
6) И то и другое, наполовину.
7)Есть шансы, никто незнает
8) Что бы быть стервой надо быть глупой и агрессивной. Такие люди даже не подозревают что они плохие, для них все окей.
9)Название популярных в европейских странах конфет со сбивным корпусом, глазированные шоколадом
10)Люди всегда такими были
11)А зачем в это верить? Можно просто обдумать это и все
1. Не самое ужасное в жизни, прожить можно.
2. Да, можно. Если слишком сильно и долго щекотать.
3. Фиг знает!
4. Не хотят.
5. Насморк чаще всего является проявлением именно вирусного заболевания. Во-первых, организм таким образом пытается остановить инфекцию в носу (не пустить ее дальше - в горло, в легкие) , а во-вторых, слизистая оболочка носа выделяет слизь (на человеческом языке она называется “сопли”), которая в огромных количествах содержит вещества, нейтрализующие вирусы. Главная задача - не допустить высыхания слизи. Для этого необходим, опять-таки, чистый прохладный воздух и достаточное количество жидкости, употребляемой внутрь. Если слизь высохнет - вы будете дышать ртом и тогда начнет высыхать слизь в легких, закупоривая бронхи, а это одна из главных причин развития в них воспаления (пневмонии) .
При температуре в комнате выше 22 градусов слизь высыхает очень быстро. Выводы очевидны.
Помочь себе можно, увлажняя носовые ходы каплями, которые делают слизь более жидкой. Самое простое и всем доступное средство - физиологический раствор (есть во всех аптеках) . Это обычная вода с добавлением небольшого количества соли. Передозировать его невозможно, поэтому капайте совершенно спокойно хотькаждые полчаса по 3-4 капли в каждую ноздрю (в случае, когда аптека далеко или бежать туда нет времени, можете сделать некоторое подобие физиологического раствора сами - на 1 литр кипяченой воды добавьте 1 чайную ложку соли, если же быть более точным - 9 грамм) . Очень хороший препарат - эктерицид - маслянистая жидкость, обладающая слабыми дезинфицирующими свойствами, а масло, покрывая тонким слоем слизистые оболочки, предотвращает их высыхание.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не капайте в нос растворы антибиотиков!
Недопустимо использование при обычном (вирусном) насморке сосудосуживающих капель (нафтизин, галазолин, санорин, назол) . Вначале становится очень хорошо - исчезает слизь, а потом очень плохо - начинается отек слизистой оболочки носа. Проявляется это так: сопли бежать перестали, но носовое дыхание не только не восстанавливается, но еще и ухудшается (”не продохнешь”). А чтоб снова стало хорошо, опять приходится капать. И так до бесконечности. Повторяю: насморк - это защита. Он сам пройдет, если не мешать, а помогать. Придуманы указанные лекарства для лечения совсем другого насморка - не инфекционного, а аллергического.
( из статьи доктора Комаровского ).
6. К морским :D
7. Возможно, но мое мнение - НЕТ.
8. Что бы быть стервой надо быть глупой и агрессивной. Такие люди даже не подозревают что они плохие, для них все окей.
9. Название популярных в европейских странах конфет со сбивным корпусом, глазированные шоколадом...
10. Всегда такими были. Вы о чем?
11. Я не верю в НЛО.
Ал
Алёна