Прочие развлечения

Мне 15 лет и я пошлая это нормально?

Мне 15, и я очень озабоченная девственница. В каждой вещи я могу найти что-то пошлое. В голове у меня постоянные мысли про секс, куни, минет, камасутру. Если мне нравится парень, я хочу его. Я очень часто и сильно теку. Я не могу жить без сексуальных фантазий.
Я прочла в интернете что это могут быть всего-лишь подростковые гормоны, скажите, можно на них всё спихнуть?
Бла, бла. Только не говорите что я озабоченная шмара, я стану проституткой, у меня отсутствует воспитание и т. д. Я совершенно нормальная девочка. В школе скромная ученица и получаю хорошие отметки, читаю книги, хожу на культурные мероприятия. Но этот чёртик внутри меня, он не даёт мне покоя.
Обычное дело... В универе я отличником был, но в радостях жизни себе не отказывал.
На
Наталья
Лучший ответ
Вам помогут в ПНД..
Vladislav Lein
В наше время в этом нет ничего удивительного!
ты будешь гореть в Аду....))))
Илона Шокун
С тобой всё нормально, но! Поменьше смотри порнуху и думай немного про другое, отвлекайся! Купи себе велосипед, в самом-то деле) А то на жопе сидеть и думать об эротике - это дело такое...)
Да, это гормональное. Тем не менее, по тому как вы описываете, граничит с обсессией. Я бы сказал что причина так же от части также психологическая.
Возможно твое знакомство с сексуальностью было очень острым и оставило след на впечатлительной психике. Будь то детская травма, или субкультура в которую тебя однажды занесло, оставившая глубокое впечатление, это опасная штука. Желание это одно, другой вопрос - рационально действовать согласно своим желаниям.
С одной стороны - неудовлетворение потребности приводит к фрустрации, подавление в себе эмоций чуть ли не вреднее.
С другой стороны - потакать эмоциям и полностью отдаваться желаниям это деструктивное поведение, приведет к залетам, негативному сексуальному опыту, множеству социальных последствий.
Рекомендую изучать это измерение поэтапно, выстраивать вокруг себя строгие границы, сублимировать свои сексуальные наклонности, отражая их в искусстве, например. Рисуй, читай, пиши, и в процессе исследуй.
Ты знаешь о своих желаниях, но чтобы понять всю тьму, мужскую душу и опасности этого занятия тебе элементарно не хватает жизненного опыта, есть ризк наткнуться на большие неприятности о которых ты не подозреваешь.
Береги себя, твои желания натуральны до тех пор пока не ставят под угрозу твои амбиции, самообладание и то что тебе важно.
Андрей Илюхин
По-моему, тебе просто надо с кем то переспать
Mrt Lider
гормоны детка)
Гормоны. Которые лучше контролировать.
гормоны)
S*
Serega *)