Прочие развлечения

Что подарить художнику на день рождение?

Алла Чернова
смотря чем рисует
Ольга Войтенко
Лучший ответ
Коробку сигар и Дорогой Коньяк.
Леська Галиева
подари что то не связанное с его деятельностью...
Алла Чернова ну этот человек любит все связанное с его деятельностью. А если б не любил, то какой тогда смысл быть художником? Если ты ненавидишь это и не хочешь получать подарки связанные с этим, тогда нужно выбирать другую деятельность....
натурщицу
Привет, творческим людям нужны творческие подарки. Можно купить по номиналу билет на концерт Русалочка https://ponominalu.ru/event/rusalochka-s-organom?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite будет очень интересно, плюс не дорого. Я тоже там буду, очень даже советую.
Купи картину. У него.
Павел Шварев
Натуру
Дим .
Что то не относящееся, но если нельзя, то хорошие кисти
Алла Чернова А если человек любит все, что относится к его деятельности?)))
Я думаю вряд ли вы угадаете из того - что ему нужно, это нужно или разбираться хорошо, или напрямую спросить. А так, например, мой муж любит кофе, я взяла ему кофеварку, что сама измельчает зерна, с удаленным управлением, редмонд 1505, вкусный кофе, и не дорогая, компактная.
Поездку куда то)
Будь оригинален! Набор кружек и чаев. Турка и кофе наборы.

Поездка в красивое место.
Смотря кто он вам? Любимый или коллега, друг. Тут уже зависит и подарок
Не знаю каким вы бюджетом обладаете для подарка. А какие у вас есть варианты подарка? Я вам к примеру предлагаю подарить модную мужскую одежду. Отличным вариантом станет новая куртка на весну. На мой взгляд отличный вариант подарка. Я вам советую посмотреть ассортимент в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda . Здесь вы сможете найти широкий выбор одежды различных брендов в том числе и верхней одежды для мужчин, так что вы быстро для себя подберете подходящий вариант подарка по вполне приемлемым ценам. Доставка в магазине оперативная по всей территории России. Удачи вам в выборе. Была рада помочь.