Прочие развлечения

Амине... Совет... Опять...

Я только что узнала о типе романтического аниме "гарем". Посоветуйте аниме по этому типу +школа (^_^)
Советую... лучшее в жанре романтика, школа, гарем... ORE...GAIRU..да-да, тот самый "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru". Очень даже советую. С 9-го апреля должна была начаться 3-й сезон. но... к сожалению из-за пандемии, отложили на неопределенный срок
Гуми Мусина
Лучший ответ
Алексей Щукин Да! Обожаю это аниме!!!! Я его смотрела, теперь жду 3 сезона, жалко что его из-за коронавируса отложили ((((((((((((((((
Вам надо «гарем» (много девушек влюблены / дружат с одним парнем), «реверс-гарем» (много парней влюблены / дружат с одной девушкой) или хентай (18+)?

В простонародье часто реверс-гарем часто называют гарем, потому что не у всех мозг настолько большой, чтобы запомнить слово «реверс».

На мой вкус, самое лучшее в жанре гарем: «Купидонов шоколад», «Кулинарные битвы Сомы», «Невеста-русалка», «ДНК 2» / DNA 2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu (1994) (научная фантастика), «Стигматы Квазаров» / «Адепт Святого знака» / «Квазер со стигматом». Ну, еще «Макросс Фронтир», но там один парень и две девушки, а не целая толпа.

Лучшее в жанре «реверс-гарем»: «Я требую яоя!», «Золотая Струна», «Корзинка фруктов» (старая версия), «Цветущая молодость», «Повесть о стране цветных облаков», «Таинственная игра», «Семь обличий Ямато-надэшико», «Амнезия», «Легенда о Новой Белоснежке Притиар».

У тупых 12-летних девочек бешеной популярностью пользуются аниме в жанре реверс-гарем + эротика 16+ «Дьявольские любовники», «Танец с демонами» и «Конфликт братьев», потому что там парни нарисованы очень красиво и они постоянно ухаживают за героиней, целуют и лапают ее, но секса там нет, потому что героиня «не даёт». Если б она им «давала», это был бы жанр 18+, а не 16+, и 12-летние девочки такое аниме не стали бы смотреть, потому что они стесняются смотреть аниме, где есть настоящий секс, а не просто намеки на секс типа поцелуя в шею или в ногу.
Денис Духнов
Алексей Щукин Спасибо за ответ! Я про гарем где много девушек влюблены в одного парня и тот, должен выбрать одну.
Алексей Щукин Сейчас смотрю Повар-боец Сома. Но если смотреть его без чипсов, можно умереть с голоду