Прочие развлечения

Где бы вы спрятались от наёмного киллера

Представьте, что вас заказали киллеру. Где бы вы спрятались? Как бы жили? Как бы добывали себе еду?
Я бы быстро переехала для начала на др квартиру - съёмную, возможно, посуточно, никому не говоря. Изменила бы внешность - длину волос, цвет, шмотьё не в своём стиле, в крайнем случае - пластика. Т. к. работаю на дому, с заработком проблем не будет, только нужно потратиться на хорошую прогу, чтоб меня по сети не отследили. Далее я попыталась бы узнать побольше о киллере и заказчике, вынюхала бы, что заказчик после выполнения задания не собирается платить киллеру, а хочет его убить. Открыла бы киллеру глаза, мы бы объединились, грохнули заказчика, забрали себе его бабки и умотали вместе жить на острова xD
Лиза Белая
Лучший ответ
Дмитрий Синьков Мне нравится такой расклад. Считаю пока самый интересный ответ
для начала надо устроить засаду для киллера.
Я бы спрятался дома у наемного киллера с топором в руках...
А потом жил бы нормально.
Дмитрий Синьков Но сперва нужно найти ещё этот дом
жила бы на даче, наверно, выращивала все с огорода, да и кое какие денежные запасы у меня есть, можно недолго прожить.
Жаник [Krg]
Дмитрий Синьков Цель наоборот, прожить как можно дольше. И тем более на даче вас могут выдать соседи
У меня домик в лесу и огород)
Что ни будь весёлое посадить на огороде и можно жить)
Бесполезно.
Анжелика Лапшина согласнаа~~~)))000)
Я бы нанял киллера чтобы убрать заказчика
Людмила Хижняк
В Техасе
меня такие мелочи не волнуют
Переехала бы в другую страну, сменила бы имя, поменяла бы внешность настолько, насколько потребуется (конечно, временно).
Прожила бы несколько лет в этой, другой стране, зарабатывая деньги, набрала бы дохера бобла, вернулась бы к киллеру, отдала бы всё, что накопила и отменила таким образом заказ. Потом мы бы подружились и купили летний домик в лесу????
Bogdan Kazhukalo
Bogdan Kazhukalo Без вопросительных знаков, там должен был быть смайлик хд
не прятался бы. Зачем мне это, пусть убивает
С самого начала инициировала бы свою смерть. Сменила паспорт, внешность (цвет волос, стрижку, стиль). Залегла на некоторое время на дно. Слилась бы с бомжами. Через месяц вышла бы в свет. Если бы киллер до сих пор следил, то начала бы на него охоту. Изучила бы программы слежения. Пошла бы в ночной клуб, потерялась в толпе, переоделась в более сексуальную одежду. Вышла бы и стала соблазнять, а когда окажется в моих руках. Выяснила бы, кем является и кем был вызван. Нашла бы его босса, соблазнила его. После стала его женой. А когда киллер найдёт меня. Я буду уже вся в охране. И он тупо не сможет, что либо сделать. Скажу своему мужу, что на меня охотятся. А дальше он наймёт другого киллера и пристрелит того. Муж никогда не узнает, что это была я. А потом, когда договор будет подписан на передачу половины его акций мне, подстрою его смерть. И оставшиеся акции перейдут ко мне. После верну своё имя, найду семью и будем жить в богатстве.
Не Важно